Регистрация: 22.05.11
Отзыв об отеле Neta Resort Pattaya (отель был переименован 01.03.23)
июне 2012
01.06.12 - 10.06.12

3.3

Ну вот прошел почти год и я вспомнила,что не оставила...

Ну вот прошел почти год и я вспомнила,что не оставила комментарий об этом отеле.Сразу могу сказать в Паттае была в нескольких отелях от 5 до 3 и могу сказать везде свои плюсы и минусы и основной плюс во всех это расположение.До этого была в гранд соле,это прям самый центр, а вот Балитая находится у волкин почти,для тусовочных людей очень удобно,а мы еще попали в открытие футбольного чемпионата,и до экранов на набережной было минут 5 идти.

Из ПЛЮСОВ наверное расположение и отсутствие насекомых.

и так МИНУСЫ:

-расположенность на выселках внутри двора СО СВАЛКОЙ!

-наш балкон выходил на сторону входа и там была пустошь и чудо забор который притягивал каким то чудным образом тайцев для справления своей маленькой нужды.Согласитесь выйдя утром на балкон не очень приятно созерцать сие деяние нескольких тайских парней:))

-у нас был сломан сейф и проломлен стол,такое чувство что его просто с психу долбанули этим же сейфом.

-вечером было страшновато идти по тихой улочке,если честно

-скудное питание,единственное на что мы нарвались в 7 утра придя с футбола это на оладушки))кто попадет попробуйте,вкусные очень.А так мы ели тосты с маслом.Это же теайланд!тут везде дешевая еда!

света в номере мало,хоть за включайтесь,хотите принисите свои лампочки,а так запомните ПОЧТИ ВО ВСЕХ ОТЕЛЯХ МАЛО СВЕТА!

МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ КТО ВПЕРВЫЕ ЛЕТИТ В ПАТТАЮ И НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ВКУСНО ПОКУШАТЬ ЭТО ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР Royal Garden Plaza, С ПАДАЮЩИМ САМОЛЕТОМ.там на 4м этаже по моему,уже забыла,есть огромный зал food wave,где вам выдают карту,вы кушаете при оплате отдавая ее,вам на нее начисляют стоимость товара и при выходе вы отдаете ее на кассе и вам говорят сколько вы должны.ОЧЕНЬ ВКУСНО И МНОГО,РАЗНООБРАЗНЫЙ ВЫБОР,ПО МОЕМУ ТАМ БОЛЕЕ 8 КУХОНЬ МИРА.русская находится в самом конце у столиков!там и правда очень вкусно:)все пробовали,не могли оторваться,особенно от борща:)и кто хочет том ян попробовать он там тоже есть в тайской кухне.После него то мою сестру и понесло на русскую кухню:))фото с борщем приложила сюда:)

Еще есть ресторан стейков,очень вкусно и дешево.Называется Санта фе,он находится в ТК Централ(central center).фото с меню тоже прикладываю.Кстати не забудьте стейки у них мясные с кровью,поэтому скажите,если хотите прожаренный,а точнее СУК-СУК и будет вам счастье))

Так массаж ножек неплохо делают в салоне рядом с отелем,как с улицы на секонд выходить,от вас угловой по левую руку если идти с отеля.

Вообще кто был в Турции и едет в Паттаю,не ждите такого же и там,это не отельный отдых,тут скорее в гостиницах ночлег.

В 5ке Пулман вообще были муравьи и по отелю бегали тараканы)) и при этом он далеко от развлекаловок))Зато в Балитае свое небо в столовой:)

Еще я езжу по экскурсиям от Тины,у нас вообще она на слуху уже,молодец,по русски говорит неплохо,главное слушать.кому надо номер оставлю.Ездили в бангкок в этот раз от нее.это просто чудо!!кушали на 82 этаже небоскреба-отеля,были на крутящейся смотровой площадке,ездили по различным святым местам,мы еще попали на праздник будды,это непередаваемо!и 3 часа(что очень очень очень мало) на шоппинг!!))и был у нас чудо гид Пон))такой милах)))все расскажет,везде поможет,даже нас с отеля на своем авто забрал до автобуса и отвез потом обратно так же)))говорит по русски и очень интересно рассказывает,много смеялись:)

Бангкок вид с 84 этажа

меню в Санта фе))

открытие евро-2012:)наши тогда 4-1 выиграли)))

борщ в Фуд Вей :))

номер

небо в столовой)))

праздник рождения,смерти и воскрешения Будды.Все в один день!

Добавлено 28.01.13 07:20 (3 296 символов в тексте)

23:00 09.09.13

Добрый день... Можно телефон Тины? :)

Все отзывы Diamond_panther (6)