Регистрация: 30.05.10
Отдыхал В одиночку в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Для своей цены, приличный, а главное очень спокойный отель

Отдыхал в этом отеле в январе 2013 года, вернее совсем недавно прилетел 26 января.

Начну по порядку:

Прилетел поздно вечером, в отеле был в начале 11 вечера, заселили за 5 минут. Так как я брал только завтрак, спросил на ресепшен где можно покушать, объяснили, что если просто перекусить, то кафе напротив. Если полный ужин с супчиком, то ресторан за углом и немного пройти.

Номер: одноместный, маленький, чистый, в номере - холодильничек, кровать, шкаф, тумбочка стол письменный, стол маленький круглый и кресло. Ванна, туалет. Никаких насекомых за все время пребывания не обнаружил. Да вот еще что, окно выходит в технологическую шахту, так что вида нет ни какого, да это и не важно в моем случае, в отеле я только спал ночью, все остальное время гулял и загорал. В отеле очень тихо, нет дискотек, нет шума. Уборка каждый день, и постели меняли тоже каждый день.

Завтрак - довольно однообразный но все вкусно: тосты, яйца, джем, масло, сосиски, пюре из фасоли, картофель, вареная кукуруза и фасоль, сок, чай кофе, молоко.

Отель очень удобно расположен, до метро Юнион буквально 3-4 минуты ходьбы, до метро Баниас сквер минут 5-7. По по пути к Баниас ресторан Голден Форк, масса магазинчиков, аптека, оптика и прямо пол шага до Насер сквер с магазинами. Минут 20 идти до золотого рынка и рынка специй. Рядом пристань где за пол дирхама можно покататься на лодке.

Обедал и ужинал я в основном в кафешке на против отеля Ред Бургер, милый приветливый хозяин, огромный выбор сандвичей, бургеров, шаурмы, бутербродов, фруктов, фруктовых пюре, куры гриль. Кафешка очень маленькая всего 3 столика но готовят быстро вкусно и очень дешево. Например 17 дирхамов (120 рублей примерно) стоит курица гриль (целиком) с картофелем фри, салатиком, лепешками, соусом и маринованными овощами. от 4 до 10 дирхам в зависимости от объема стоит свежее фруктовое пюре (сок) из манго, банана, киви, клубники, грепа, гуавы, дыни, папайя, арбуза, апельсина и много еще чего. Бутылка воды 1,5 литра 2 дирхама. Можно покушать там, можно взять на вынос на пляж например. Трансфера до пляжа нет, ездил на такси от станции Юнион. Ездил на Фуджейру стоит такси 25 дирхам в одну сторону.

Ну вот как то так, будут вопросы пишите буду рад ответить.

Добавлено 28.01.13 11:41 (2 222 символов в тексте)

14:05 06.02.13

Спасибо отлично расписано.

17:09 02.04.13

видимо имелось в виду ездил на джумейру-за 25 дерхам.а вообще хороший полезный отзыв

22:24 16.04.14

Покажите фото пожалуйста.