Регистрация: 28.01.13
январе 2013
04.01.13 - 15.01.13

Наше короткое канарское лето

Замечательный АПАРТ отель. Отдыхали с 04 по 15 января. Номер Т2 №108. Отдельная кухня , гостиная с ЖК телевизором, две спальни с двухспальными кроватями (матрацы тоже двухспальные),два санузла и ТЕРРАСА -это нечто , около 50 м.кв со своими пальмами газонами , цветами и видом на океан. На кухне абсолютно есть все (в некоторых номерах уже установили посудомоечные машины):большой холодильник, духовка , варка керамика на 4 конфорки , вытяжка , тостер ,кофеварка , чайник и вся абсолютно посуда на 6 персон. В номере : сплит система , WIFI интернет бесплатно со средней скоростью, сейфы новые бесплатно , гладильная доска и утюг. На террасе беседка со столом и стульями , два шезлонга и сушилка. Номер убирали ежедневно ,со сменой всех полотенец и выносом мусора. Постельное меняли через каждые два дня. При заезде приятно удивило , что владельцы русские и на ресепшене русскоговорящий администратор Мария и многие сотрудники говорят на русском. Обращаться можно по любым вопросам. Мы обратились по поводу халатов , тапочек и пляжных полотенец.Вопрос сразу решился(не пришлось долго объяснять , что нам нужно) Бассейны: детский с теплой водой , взрослый с комфортной. Раза три купались , вода чистая и не холодная .Вечером очень красиво освещается внутренний двор и бассейны. До пляжа три минуты ходьбы . Спускаться к пляжу лучше на лифте торгового центра ,который на против. В самом отеле ни ресторана ни кафе не видели, зато сразу на выходе итальянская пиццерия и в радиусе 100 метров пару десятков ресторанов , кафе ,баров , голод не грозит. Меркадона 10 минутах ходьбы. Машину брали на покат и ставили в подземном паркинге в соседнем отеле(очень удобно) , рядом припарковаться на улице фактически не возможно. Нужно ставить или в паркинге или метров за 300 до отеля. Пропуск в паркинг покупали на ресепшене за 30 евро на неделю . Продажа всевозможных экскурсий и билетов в офисе прямо возле входа в отель. Все говорят на русском.Трансфер есть и из аэропорта и в аэропорт. При выезде номер нужно освободить до 12 дня. Мы освободили номер в половину 12, вещи оставили возле ресепшена , а сами пошли гулять до 15 часов. В аэропорт отвозили нас индивидуально и вещи в машину заносили сотрудники отеля. Большое спасибо всем сотрудникам отеля. Отдых удался. Ну вот как-то так.

Добавлено 28.01.13 12:50 (2 273 символов в тексте)