январе 2013
16.01.13 - 26.01.13

Впечатления об отеле

Мыс женой вчера прилетели в Омск домой.Т.е.26 янв.13 года. Были с 16 января.Общее впечатление об отеле хорошее очень! Номер дали с видом на море,( на рецепшине дали 10 дол)читали по отзывам,просите номера начинающие на 5 или 6 первые цифры! Очень важно-солнечная сторона и море лучше видно,берите номер с видом на лагуну! Номер не убирали ,пока не пожаловались на рецепшен и не дали по доллару за уборку.Питание нормальное, разнообразное, есть и мясо и шаурма, и всякое еще.Персонал и обслуживание в ресторане отличное. Люди очень нарядные и серьезные. Молодцы. На рецепшене очень приветливые люди ослуживают и знающие русскую речь, правда не все. но можно всегда пообщаться.Могу и хочу рекомендовать знакомым и всем этот отель. Есть детский садик там- с 4 лет можно оставить на целый день-бесплатно. Питание в ресторане для детей есть отдельное. в отдельном отсеке и все включено. Есть бассейн с подогревом-работает. Вода в лагуне мутноватая. Если кому коралы и рыбы лучше купаться слева-где яхты за ними,там лесенки и море, коралы, рыбы.Берите с собой обязательно маску,трубку и на ноги тапочки ,чтобы не поранить ногу об коралы или ракушки.Территория отеля большая. Много баров по ней по браслетам наливают все. Пил я ром - кола, виски -кола и джин-кола.Нормально. Правда слабее водки ,но пойдет нам.Езжайте- не пожалеете! Все здорово. Много иностранцев тоже.Щас, за такие деньги супер! Хорошего Вам отдыха .

Добавлено 28.01.13 21:48 (1 414 символов в тексте)