Регистрация: 01.08.14
мае 2012
17.05.12 - 26.05.12

Отдыхали семьей. Муж, я и дети 7 лет и 1 год. Отлично...

Отдыхали семьей. Муж, я и дети 7 лет и 1 год. Отлично отдохнули. До сих пор с теплотой вспоминаю этот отель. Хотя после него съездили в Турцию в пятизвездочный отель. Этот отель очень уютный, территория ухоженная, чистая. Все удобно расположено. С любого корпуса до моря и до ресторана рукой подать. Питание отличное, без излишеств, но мы не объедаться ехали. Ребенок годовалый ел все с общего стола. Очень-очень понравился пляж. Не заставлен лежаками, т.е. лежишь рядом никого нет и не слышно о чем болтают другие. Песочек на пляже и вход в море такой же. Детям благодать была. Анимация детская понравилась. Про взрослую ничего не могу сказать, не ходили. Персонал в отеле не навязчивый и приветливый. Чего не скажешь о местных жителях Египта, которые торгуют в лавках на улице Шератон!!!! Может кому-то номера покажутся не очень просторными, но нас это абсолютно не напрягало, зато умная был шикарный огромный балкон. Сейчас опять собираемся в Хурагаду, с удовольствием поехала бы туда же. Но муж любит разнообразие, хочет и другие отели повидать. Может когда-нибудь, бог даст, вернемся. Я очень хочу-у-у!!!

Добавлено 29.01.13 01:18 (1 110 символов в тексте)

20:17 30.01.13

НАПОМНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ЛИ В РЕСТОРАНЕ ДЕТСКИЕ СТУЛЬЧИКИ?

22:10 30.01.13

Есть! Деревянные

20:00 03.02.13

Собрались тоже ехать в Мерккури - я , жена и двое детей 1,5 года и 8 лет, но на сайте туроператора и отеля можно купить тур только для 2 взрослых+1 ребенок (2 взрослых + 2 ребенка - не дает такого размещения):(
Подскажите, как Вы решали данную проблему?

13:06 07.02.13

Про Коннэкт я в курсе, но это уже два номера с размещением 1+1 в каждом, что и стоит соответственно.
Меня интересует именно 2 взрослых + 2 ребенка в одном номере (один из которых грудничек можно сказать), возможно ли такое?

06:42 08.03.13

Венера, скажите, пожалуйста, брали ли вы с собой какое-то питание для маленького ребенка? Пригодилось? Не было ли проблем с питанием в отеле (расстройства всякие и тд). Всегда ли вы могли накормить ребенка тем, что было на обед, ужин? Были ли на завтрак каши, творог? Летим в апреле, дочке 1,8, до этого в Египет ее не возили. Очень переживаю из-за питания. Стоит ли вести чемодан еды? Или только частично и кормить с общего стола?

15:43 12.03.13

Добрый день, а детская площадка там нормальная?