Отзыв об отеле Mardan Palace (отель был переименован 01.01.19)
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Золушка на балу

Я не могла не написать об этом отеле,хотя не умею это делать настолько красноречиво,как некоторые туристы!

Я оказалась Золушкой на балу!!! Лучшего подарка я и не представляла! Я выиграла путёвку в Mardan Palace ,став Мисс беллиданс-2012 в Казахстане на Международном Чемпионате по танцу живота.

Я была в очень не королевском состоянии после долгого перелёта и утери багажа в аэропорту,пока нас (меня с мамой) не встретили с букетами цветов и повезли в шикарной машине,реально похожей на карету!С этого момента я как будто была в своём концертном платье с короной на голове!Уже по дороге я увидела ДВОРЕЦ!!!Сказочный,таинственный!!!

Мы были в отеле со 2 по 7 января 2013 года.ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ на то,чтобы насладиться всеми красотами,несмотря на то,что это не лето и нам не удалось купаться в море!Мы,честно говоря не стали тратить время на шоппинг,это можно и у нас сделать в Алматы,а вот Mardan Palace у нас нет!!!)))

Встреча: Нас встретили легко и по королевски! Мы были очередными туристами с огромными восхищёнными глазами!!!Безумно красиво,начиная от красавца-швейцара...Простите,я-романтик,не всегда лаконична!!!Девушки и парни ,работающие в отеле,элегантны и воспитанны!!!

Роскошь!Роскошь архитектуры,убранства,много света и в то же время много таинственных приглушённых светом мест,богатство орнаментов,множество восточных диванов с красивыми подушками,шикарные картины с какими то восточными историями...Звучат величайшие произведения классической музыки!!!А когда включаются гиганские хрустальные люстры,золото колонн,балконов,потолков ,создаёт эйфорию сказки!!!осталось сходить в номер за короной!!

Номер: Очень тёплый, уютный и ,конечно, роскошный номер!!!Цветы,ежедневно фрукты,серебрянные столовые наборы,восточные светильники и диванчик,помимо шикарной кровати с ортопедическим матрасом,шкафы с подсветкой.Ванная комната вообще воплощенье мечты!!!мраморные полы и стены,полы тёплые,золотая сантехника и множество необходимых принадлежностей,начиная с шампуней и заканчивая иголочками с ниточками!

Ресторан: с приездом в Mardan Palace,пришлось немного отложить с моей профессиональной диетой!!!)))Надев очередные вечерние платья,мы с мамой отправлялись в ещё одну сказку!!!Это- не просто пойти " поесть",а особенное торжество!Многообразие и красота блюд и представляют их мастера,сотворившие эти произведения искусства, из разных стран мира!!!Можно выбрать на любой вкус!Очень много фруктов,сладостей,мяса и рыбы!ДА! И конечно мороженого!!!Не хватает только запасного желудка!!!)))Официанты очень внимательны и деликатны!

А также: шикарный бассейн,многообразие саун с разными температурами,тренажёрный зал,а также красавица Татьяна-профессиональный тренер ,проводит множество раличных танцевальных и аэробных программ( я как хореограф,оценила её высокий профессиональный уровень по достоинству)!!!

Кинозал!!! Всё так красиво и уютно!с переводами на разные языки!!!

Джаз-бар: мы зашли буквально посмотреть на 5 минут и остались!!!Пели парень и девушка,к сожалению,не знаю их имён!!!Вот где звёзды!!!БРАВО!!!

Я СЧИТАЮ,ЧТО УРОВЕНЬ ОТЕЛЯ НАИВЫСШИЙ!Мне есть с чем сравнивать,я много путешествую!Я конечно мало рассказала деталей,но уверяю всех,кто будет читать,в деталях тоже восторг!!!!

Особенная благодарность девушке,которая нас встречала (если не ошибаюсь,Оксана)!Которая сделала всё возможное,чтобы мы не переживали из-за утери багажа и ускорила процесс его возврата!!!

Представляю,как в отеле летом,если мы остались в восхищенном состоянии зимой!

Естественно,что я и моя мама рекомендуем отдых в этом отеле !!!Роскошный отдых!!!

у бассейна

центральная лестница в холле

на фоне рекламного щита отеля

извините,возле туалета

СПА

у входа в спа

у бассейна

центральный вход

спящие фонтаны

возле светильника над кроватью

возле бассейна

Добавлено 29.01.13 01:38 (3 594 символов в тексте)