АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 507
читательский охват
11 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Mardan Palace (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С семьей в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Золушка на балу

Я не могла не написать об этом отеле,хотя не умею это делать настолько красноречиво,как некоторые туристы!

Я оказалась Золушкой на балу!!! Лучшего подарка я и не представляла! Я выиграла путёвку в Mardan Palace ,став Мисс беллиданс-2012 в Казахстане на Международном Чемпионате по танцу живота.

Я была в очень не королевском состоянии после долгого перелёта и утери багажа в аэропорту,пока нас (меня с мамой) не встретили с букетами цветов и повезли в шикарной машине,реально похожей на карету!С этого момента я как будто была в своём концертном платье с короной на голове!Уже по дороге я увидела ДВОРЕЦ!!!Сказочный,таинственный!!!

Мы были в отеле со 2 по 7 января 2013 года.ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ на то,чтобы насладиться всеми красотами,несмотря на то,что это не лето и нам не удалось купаться в море!Мы,честно говоря не стали тратить время на шоппинг,это можно и у нас сделать в Алматы,а вот Mardan Palace у нас нет!!!)))

Встреча: Нас встретили легко и по королевски! Мы были очередными туристами с огромными восхищёнными глазами!!!Безумно красиво,начиная от красавца-швейцара...Простите,я-романтик,не всегда лаконична!!!Девушки и парни ,работающие в отеле,элегантны и воспитанны!!!

Роскошь!Роскошь архитектуры,убранства,много света и в то же время много таинственных приглушённых светом мест,богатство орнаментов,множество восточных диванов с красивыми подушками,шикарные картины с какими то восточными историями...Звучат величайшие произведения классической музыки!!!А когда включаются гиганские хрустальные люстры,золото колонн,балконов,потолков ,создаёт эйфорию сказки!!!осталось сходить в номер за короной!!

Номер: Очень тёплый, уютный и ,конечно, роскошный номер!!!Цветы,ежедневно фрукты,серебрянные столовые наборы,восточные светильники и диванчик,помимо шикарной кровати с ортопедическим матрасом,шкафы с подсветкой.Ванная комната вообще воплощенье мечты!!!мраморные полы и стены,полы тёплые,золотая сантехника и множество необходимых принадлежностей,начиная с шампуней и заканчивая иголочками с ниточками!

Ресторан: с приездом в Mardan Palace,пришлось немного отложить с моей профессиональной диетой!!!)))Надев очередные вечерние платья,мы с мамой отправлялись в ещё одну сказку!!!Это- не просто пойти " поесть",а особенное торжество!Многообразие и красота блюд и представляют их мастера,сотворившие эти произведения искусства, из разных стран мира!!!Можно выбрать на любой вкус!Очень много фруктов,сладостей,мяса и рыбы!ДА! И конечно мороженого!!!Не хватает только запасного желудка!!!)))Официанты очень внимательны и деликатны!

А также: шикарный бассейн,многообразие саун с разными температурами,тренажёрный зал,а также красавица Татьяна-профессиональный тренер ,проводит множество раличных танцевальных и аэробных программ( я как хореограф,оценила её высокий профессиональный уровень по достоинству)!!!

Кинозал!!! Всё так красиво и уютно!с переводами на разные языки!!!

Джаз-бар: мы зашли буквально посмотреть на 5 минут и остались!!!Пели парень и девушка,к сожалению,не знаю их имён!!!Вот где звёзды!!!БРАВО!!!

Я СЧИТАЮ,ЧТО УРОВЕНЬ ОТЕЛЯ НАИВЫСШИЙ!Мне есть с чем сравнивать,я много путешествую!Я конечно мало рассказала деталей,но уверяю всех,кто будет читать,в деталях тоже восторг!!!!

Особенная благодарность девушке,которая нас встречала (если не ошибаюсь,Оксана)!Которая сделала всё возможное,чтобы мы не переживали из-за утери багажа и ускорила процесс его возврата!!!

Представляю,как в отеле летом,если мы остались в восхищенном состоянии зимой!

Естественно,что я и моя мама рекомендуем отдых в этом отеле !!!Роскошный отдых!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

у бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

центральная лестница в холле

Фото туриста отеля

Территория отеля

на фоне рекламного щита отеля

Фото туриста отеля

Отель

извините,возле туалета

Фото туриста отеля

СПА

у входа в спа

Фото туриста отеля

Территория отеля

у бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

центральный вход

Фото туриста отеля

Территория отеля

спящие фонтаны

Фото туриста отеля

Номера

возле светильника над кроватью

Фото туриста отеля

Территория отеля

возле бассейна

Добавлено 29.01.13 01:38 (3 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв