Регистрация: 17.01.12
Читательский охват: 1952
феврале 2012
01.02.12 - 14.02.12

4.2

В Тайланде были впервые. Очень круто. Многое понравилось...

В Тайланде были впервые. Очень круто. Многое понравилось.

Летели из Москвы Аэрофлотом регулярным рейсом. Долетели хорошо самолет Аэрбас - супер.

Прилетели в Бангкок. Потом на автобусе до Патайи. Заселились быстро. Отель 3* оправдывает себя.

Номер неплохой ничего лишнего, кондиционер работал без перебоев. Убирались каждый день.

Бассейн понравился, одно НО у блондинок после купания волосы становятся цвета морской волны!!!!

Завтрак шведский стол, с уклоном на китайскую кухню.

Ежедневно приносили бутылки с водой. У нас был вид на бассейн. Рядом при выходе много магазинчиков на колесах. Брали только завтраки и этого достаточно. Все очень дешево: как одежда, так и еда. Много кафешек. Очень вкусные блины с бананом и шоколадным кремом. Всем советую. Около 30 руб. стоят. креветки вкусные 80 руб. на наши. Большие и свежие. Тайская еда на любителя. Очень понравился крокодил. Ням-ням))).

Экскурсии:

1. Квай (советую всем незабываемо).

2. Остров Самед (белый песок, не было отлива, что очень хорошо). На острова обязательно, т.к. в Паттайе очень грязное море, купались только на островах.

3. Если будет возможность поехать в Камбоджу - обязательно.

4.В Бангкок ездили с таксистом смотреть достопримечательности.

Минусы:

1. Далеко от волкин стрит. Цена тук-тука по цене такси.

2. Грязное море. Лучше купаться на островах.

3. Завтраки однообразные.

Плюсы.

1. Хорошее обслуживание.

2. Понравился бассейн.

3. Супер страна. Хочу еще.

4. Халявный Wi-Fi.

Добавлено 29.01.13 16:00 (1 472 символов в тексте)

20:06 31.01.13

Я не совсем натуральная блондинка. После бассейна с цветом волос всё было в порядке. Специально эксперементировала, начитавшись отзывов перед отъездом. Светлые купальники также у всех были в норме

10:15 06.02.13

Мы были с Вами в отеле в одно время и я не обратила внимания что кто-то позеленел в бассейне. Я крашеная блондинка и было все нормально))))а химию они добавляют ту же, что и в России те, у кого есть свои бассейны

Все отзывы Александр (6)