декабре 2012
19.12.12 - 27.12.12

Отдых

Отдыхали с друзьями с 19 по 27 декабря 2012. Отель очень понравился: обслуживание приветливое; номер чистый(когда возникла небольшая неполадка с сантехникой, тут же устранили); кухня очень разнообразная и вкусная, каждый день ужин готовили в различных стилях: восточный, европейсткий и т.д. Встретили туристов из других отелей 5*, так они говорили, что наслышаны про нашу кухню, и все говорили, что она одна из лучших. Пляж чистый, ухоженный, разнообразная анимация была: аэробика, аквааэробика, латинские танцы и т.д. По вечерам проводили различные представления, очень красочные и интересные.

На территории отеля есть Спа-салон. Ходили с подругами туда каждый день на массаж!!!Массаж просто отличный, если сравнивать с турецким и массажем у нас в России!!! До отдыха у меня болела спина, после курса массажа, боль практически прошла!!!

Не могу говорить за других, но мне очень понравилось здесь отдыхать. была еще в Турции - небо и земля. Спасибо за отдых!!! УВЕРЕНА, ЧТО ЕЩЕ НЕ РАЗ ПРИЕДУ;-

Добавлено 30.01.13 13:25 (995 символов в тексте)

03:27 24.02.13

Абсолютно согласна, ПОДДЕРЖИВАЮ на все 100%

17:51 07.03.13

Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокие оценки нашей работы!
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью вновь у нас в отеле.
С наилучшими пожеланиями, администрация Minamark Club.