Регистрация: 30.01.13
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

3.8

Дешевый отельчик далеко от пляжа

Привет всем!

Ездили с женой в этот отель в августе 2011 дикарями. Выбрал этот отель только из-за цены, если б знал что рядом нет пляжа, то может и не поехал бы. С другой стороный отель находится не на первой линии - от шоссе, за которым море, надо пройти еще 50 метров - что к лучшему, тк и днем и ночью по дороге ездят машины. В соотношении цена/качество - хорошо.

Мы жили за 400 бат/сутки (была акция), когда переселились это стало стоить с завтраком 600 бат.

ПЛЯЖ

Ближайший пляж для загорания и купания в 15 минутах хорошим темпом вдоль дороги.

То что находится около отеля - не пляж, а камни и речка, ктр стекает с гор - ни купаться, ни загорать там нельзя.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Разместились хорошо, порадовали наборы для чая/кофе и вода ежедневно восполняемая - пить всегда хочется. Мы попали в дожди, хотя и надеялись что пронесет. Но не пронесло и поэтому чай/кофе оказались как нельзя более актуальны.

Обстановка в комнате нормальная. Сначала был номер на 1 этаже, но через день нам уже поменяли на второй этаж. Нареканий в номерам нет.

Персонал адекватный, понятливый - без заморочек.

Еда нормальная, но завтраки скудноваты все же.

ИТОГ: кому не лень ходить каждый день туда-обратно на пляж или ждать бесплатный автобус - можно поехать. С детьми в отеле не очень хорошо будет.

Добавлено 30.01.13 14:34 (1 296 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (2)