АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 11
Читательский охват: 10807
Фото: 61
Отзыв об отеле Best Western Kuta Beach (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал С друзьями в
январе 2013
03.01.13 - 29.01.13
- Воздержался

3.7

3 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Best Western Kuta Beach 3* в современном стиле.

Всем привет!

Все кто едут в рай на Бали, удачи! Вы счастливчики!

Посещаю страны регулярно, а Бали ехали самостоятельно без турфирмы с 3 пересадками.

Главная цель - сёрфинг!

Отель...ну... новый, чистый, номера те что простые маленькие ужасно и прозрачные туалет с душем))) Кого это смутит, лучше не ездите, а то будите стесняться. Есть номера люксовые, они побольше и с балконом. Они расположены дальше от входа. Те номера что с видом на океан, без балконов с закрытыми окнами))) Так что воздухом дышать только на улицу или бассейн. Это сначала нас с подвигло поменять номер, но потом смирились. ведь другие номера с открывающимися окнами. смотрят на коридор)))

Бассейн маленький но если стоять в нём, открывается потрясающий вид на океан))) Это единственный огромный плюс этого отеля. Ежедневно ходила к бассейну, пропитаться видом)

А да)) самое главное, потрясающие две стройки под окнами... Рабочие работают, и когда вы подходите к окну, они вам машут))). Я полагаю это новые две гостиницы будут и через год, два вид у этого отеля будет перекрыт ими на океан((( Это минус. Стоимость номера, если снимать его там 630 000 рупий сутки. (* на 3= 1900 рублей примерно) Это дорого, но оправдывает себя тем, что отель рядом с главным пляжем и не надо ни куда ходить.

Сёрф школа рядом Изи сёрф называется. Если выйти на главную улицу, то идти на право метров 150-200, увидите вывеску в Русском стиле и заходите во двор гостиницы до конца, а потом налево. Русские гиды замечательные, учат хорошо. 7 уроков - 250$ это примерно у всех такая цена. Привет от меня администраторам Ане и Людмиле. {номер телефона удален модератором} И инструкторам Лёше, Олегу и тд))) Все замечательные. Учиться не бойтесь, это не так страшно как на вид.

Есть можно везде, кроме как в отеле))) КАк-то решили поесть там и поняли что еда там ффффуууууууу. На гриле креветки были сырыми, какие-то ещё на гриле ужас. Завтраки были так себе. Бывала в тройках где завтраки были потрясающими)) здесь не так. Так что на завтра спускалась пару раз, перед поездкой) А так всегда ходили в соседние кафешки у отеля.

Но самое главное место где просто потрясающая еда мы нашли ближе к хардрок хотель. Там обычная столовая, очень большая. Еды оочень много, все тебя подзывают и ты выбираешь еду. Супы 20-35, горячие от 30 до 80 рупий. Сок вроде 15 или 20 рупий. Умножайте всё на 3 и будет вам русские) на 150 рублей обожрёшься, потому что порции огромные. Там самая вкусная индонезийская еда.!!!!!! Запомните. Самая дешёвая и самая вкусная. Как туда прийти. От отеля минут 10 пешком. Вышли из отеля на главную улицу, что идёт вдоль океана. Поворачивайте налево и идите, идите, идите. Слева после огромного отеля Шератон скоро будет виднеться и магазин минимаркет и обмен денег и много много фото блюд, вот это и есть то самое место. Идите во внутрь, садитесь под вентилятор и заказывайте.

Там же, если присмотритесь, есть два спа салона. Мы ходили в левый. Я перед загаром скрабилась. массажировалась, чистила уши от серы и грелась камнями)) 700 рублей 2,5 часа))афигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! берите не пожалейте. Особенно смешная процедура чистки ушей, горящей свечёй. Не больно, а приятно и ооочень много серы))) Я в шоке. Так что пробуйте. А вообще рядом с отелем есть массажный салон, девушки милые и за 150 рублей делают массаж. Так что туда велком, хоть каждый день)

Ездили на рафтинг. Для меня более-менее любительницы экстрима, он оказался простым, но для кого-то вызовет ооочень много эмоций. Я вот наслаждалась джунглями. Страха мало, ну пару раз да мураши бегали, но это очень весело. Сделано всё очеь хорошо и облизывают туристов. 45$ плотили. Через изи сёрф договорились. Везде за рафтинг просят 60-80 баксов)))

Для проката байков нужна международные права. Если полиция ловит 250 000 рупий требуют. 750 рублей. Кто-то выворачивается и права делает до или там, кто-то взятку даёт 50 000 рупий, но у нас не прокатило(((. Без шлема не катайтесь, ловят.

Ездили на дикие пляжи с белым и чёрным песком. Рай. На востоке Бали.

Всё это имеется на фото и видео у меня на канале:

1 часть: http://www.youtube.com/watch?v=bVRdFF4g270

2 часть: http://www.youtube.com/watch?v=bVRdFF4g270

3 часть: в процессе (найдёте там позже)

Хорошего просмотра)

Велком на бали!!! Вас ждёт рай!

Фото туриста отеля

Прочее

вид с бассейна

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

рафтинг)))

Фото туриста отеля

Пляж

нашли рай на востоке бали

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн, вид

Фото туриста отеля

Карта отеля

полезная инфа, где сёрфинг школа

Фото туриста отеля

Пляж

чёрные пляжи на востоке бали

Фото туриста отеля

Номера

туалет прозрачный

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

сёрфинг на бали, кута

Алёна оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.4 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.01.13 16:37 (4 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:33 26.10.13

А есть смысл ехать самостоятельно с тремя пересадками?

20:45 25.10.14

ну....есть))) ведь дешевле во много раз.

Билет был 27 000 всего и отель коло 30 000. Если туром, то под 130 000.

01:47 26.10.14

Ощутимо :) у нас минус в том, что еще и четвертая пересадка, от нас до Москвы ))) по другому никак. Знакомая ездила семьей на Филиппины, тоже вышло дешевле. Но это работает с дорогими турами, Таилан, Турция и т.п. популярные направления бесполезно выгоду искать.

16:58 26.10.14

да... Даже во Вьетнам туром дешевле иногда. Только вернулись.

Но всё же стоит отслеживать билеты)))

00:59 28.10.14

Алена, спасибо за советы!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна Hanter (9)