Регистрация: 16.03.12
Отзыв об отеле Best Western Kuta Beach (отель был переименован 01.09.22)
январе 2013
03.01.13 - 29.01.13

3.7

Best Western Kuta Beach 3* в современном стиле.

Всем привет!

Все кто едут в рай на Бали, удачи! Вы счастливчики!

Посещаю страны регулярно, а Бали ехали самостоятельно без турфирмы с 3 пересадками.

Главная цель - сёрфинг!

Отель...ну... новый, чистый, номера те что простые маленькие ужасно и прозрачные туалет с душем))) Кого это смутит, лучше не ездите, а то будите стесняться. Есть номера люксовые, они побольше и с балконом. Они расположены дальше от входа. Те номера что с видом на океан, без балконов с закрытыми окнами))) Так что воздухом дышать только на улицу или бассейн. Это сначала нас с подвигло поменять номер, но потом смирились. ведь другие номера с открывающимися окнами. смотрят на коридор)))

Бассейн маленький но если стоять в нём, открывается потрясающий вид на океан))) Это единственный огромный плюс этого отеля. Ежедневно ходила к бассейну, пропитаться видом)

А да)) самое главное, потрясающие две стройки под окнами... Рабочие работают, и когда вы подходите к окну, они вам машут))). Я полагаю это новые две гостиницы будут и через год, два вид у этого отеля будет перекрыт ими на океан((( Это минус. Стоимость номера, если снимать его там 630 000 рупий сутки. (* на 3= 1900 рублей примерно) Это дорого, но оправдывает себя тем, что отель рядом с главным пляжем и не надо ни куда ходить.

Сёрф школа рядом Изи сёрф называется. Если выйти на главную улицу, то идти на право метров 150-200, увидите вывеску в Русском стиле и заходите во двор гостиницы до конца, а потом налево. Русские гиды замечательные, учат хорошо. 7 уроков - 250$ это примерно у всех такая цена. Привет от меня администраторам Ане и Людмиле. {номер телефона удален модератором} И инструкторам Лёше, Олегу и тд))) Все замечательные. Учиться не бойтесь, это не так страшно как на вид.

Есть можно везде, кроме как в отеле))) КАк-то решили поесть там и поняли что еда там ффффуууууууу. На гриле креветки были сырыми, какие-то ещё на гриле ужас. Завтраки были так себе. Бывала в тройках где завтраки были потрясающими)) здесь не так. Так что на завтра спускалась пару раз, перед поездкой) А так всегда ходили в соседние кафешки у отеля.

Но самое главное место где просто потрясающая еда мы нашли ближе к хардрок хотель. Там обычная столовая, очень большая. Еды оочень много, все тебя подзывают и ты выбираешь еду. Супы 20-35, горячие от 30 до 80 рупий. Сок вроде 15 или 20 рупий. Умножайте всё на 3 и будет вам русские) на 150 рублей обожрёшься, потому что порции огромные. Там самая вкусная индонезийская еда.!!!!!! Запомните. Самая дешёвая и самая вкусная. Как туда прийти. От отеля минут 10 пешком. Вышли из отеля на главную улицу, что идёт вдоль океана. Поворачивайте налево и идите, идите, идите. Слева после огромного отеля Шератон скоро будет виднеться и магазин минимаркет и обмен денег и много много фото блюд, вот это и есть то самое место. Идите во внутрь, садитесь под вентилятор и заказывайте.

Там же, если присмотритесь, есть два спа салона. Мы ходили в левый. Я перед загаром скрабилась. массажировалась, чистила уши от серы и грелась камнями)) 700 рублей 2,5 часа))афигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! берите не пожалейте. Особенно смешная процедура чистки ушей, горящей свечёй. Не больно, а приятно и ооочень много серы))) Я в шоке. Так что пробуйте. А вообще рядом с отелем есть массажный салон, девушки милые и за 150 рублей делают массаж. Так что туда велком, хоть каждый день)

Ездили на рафтинг. Для меня более-менее любительницы экстрима, он оказался простым, но для кого-то вызовет ооочень много эмоций. Я вот наслаждалась джунглями. Страха мало, ну пару раз да мураши бегали, но это очень весело. Сделано всё очеь хорошо и облизывают туристов. 45$ плотили. Через изи сёрф договорились. Везде за рафтинг просят 60-80 баксов)))

Для проката байков нужна международные права. Если полиция ловит 250 000 рупий требуют. 750 рублей. Кто-то выворачивается и права делает до или там, кто-то взятку даёт 50 000 рупий, но у нас не прокатило(((. Без шлема не катайтесь, ловят.

Ездили на дикие пляжи с белым и чёрным песком. Рай. На востоке Бали.

Всё это имеется на фото и видео у меня на канале:

1 часть: http://www.youtube.com/watch?v=bVRdFF4g270

2 часть: http://www.youtube.com/watch?v=bVRdFF4g270

3 часть: в процессе (найдёте там позже)

Хорошего просмотра)

Велком на бали!!! Вас ждёт рай!

вид с бассейна

Развлечения и спорт

рафтинг)))

нашли рай на востоке бали

бассейн, вид

Карта отеля

полезная инфа, где сёрфинг школа

чёрные пляжи на востоке бали

туалет прозрачный

Развлечения и спорт

сёрфинг на бали, кута

Алёна оценил сервисы

Добавлено 30.01.13 16:37 (4 295 символов в тексте)

20:33 26.10.13

А есть смысл ехать самостоятельно с тремя пересадками?

20:45 25.10.14

ну....есть))) ведь дешевле во много раз.

Билет был 27 000 всего и отель коло 30 000. Если туром, то под 130 000.

01:47 26.10.14

Ощутимо :) у нас минус в том, что еще и четвертая пересадка, от нас до Москвы ))) по другому никак. Знакомая ездила семьей на Филиппины, тоже вышло дешевле. Но это работает с дорогими турами, Таилан, Турция и т.п. популярные направления бесполезно выгоду искать.

16:58 26.10.14

да... Даже во Вьетнам туром дешевле иногда. Только вернулись.

Но всё же стоит отслеживать билеты)))

00:59 28.10.14

Алена, спасибо за советы!

Все отзывы Алёна Hanter (9)