АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
24
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
декабре 2007
01.12.07 - 15.12.07
- Воздержался

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись из Египта, жили в Ambassador Club...

Только что вернулись из Египта, жили в Ambassador Club.

Основные минусы: отель хоть и входит в Golden 5, но находится километров за 20!!! от территории. При том что при покупке тура мне об этом не сообщили, сказали просто, что этот отель дальше всего на территории, и даже показали его фотографии. Но НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ: есть Фмбассадор Клуб и ПРОСТО Клуб. Так вот просто клуб находится на территории Голден 5, а Амбассадор в ж**е. На море приходилось ездить на автобусе. Правда, он бесплатный и ходит каждый час, но бывали дни, когда приходилось ехать стоя и в толкучке, и это при том, что сейчас в Египте не сезон, а в сезон там вообще наверняка приходится ловить такси.

Никаким пляжем отел Роял Палас пользоваться нельзя!!!! Этот отель действительно находится в 10 минутах ходьбы, но на территорию не пускает охрана!!!

Бассейн один с ледяной водой.

В отеле нет никакого торгового центра, а интернет-кафе находится в том же Рояле, и туда не пускают.

Тренажерного зала НЕТ. Анимации нет ВООБЩЕ никакой. Если хочется отдохнуть, посмотреть шоу и т.д., надо за свои деньги ехать в Голден файф и ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ пользоваться всеми благами.

То есть в Амбассдоре можно только тихо есть и тихо спать.

Огромный минус: отель находится прямо у проезжей части, и половина номеров выходят на дорогу. Другая часть номеров выходит на ужасную стройку. И только при большом везении и даче взятке ресепшионисту можно получить номер с окнами во внутренний двор.

Гид пришла в отель только один раз - на первую встречу и то невовремя. Экскурсии в гостинице не покупайте!! В турагентствах точно такие же экскурсии в 2-3 раза дешевле.

Из плюсов: приятный персонал, очень хорошая кухня, правда, фруктов было немного, но кондитер в Амбассадоре великолепный, да и в общем все было очень вкусно.

Плюс также в том, что от этого отеля совсем недалеко до главной центральной торговой улицы, где можно гулять, совершать покупки, есть интернет-кафе.

В номерах довольно чисто, каждый день убирают и меняют белье.

В общем, главное, будьте готовы к тому, что придется ездить на пляж 20 минут каждый день. И кстати, на пляже проблемы с лежаками, потому что аборигены Голден файф с 7 утра занимают шезлонги, и приезжим место найти трудно.

В общем, получить удовольствие от такого отдыха непросто. Лично я получила удовольствие от приятной компании, теплого моря и солнца. В остальном - нет слов.

Добавлено 12.12.07 14:35 (2 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв