январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Персонал ворует!!!

Отдыхали в этом отеле мы с подругой всего 4 дня. Заселили нас в течение часа, хотя мы уже туда приехали в 14.30, а заселение производится в 14.00! Номер дали неплохой, все работало нормально.

Территория отеля большая, и арабы стараются, следят за ее чистотой. Кормили средне, мяса практически не было, но выпечка нам очень понравилась.

Отдых в общем прошел бы хорошо и весело, так как мы в первый же вечер познакомились с прикольными девчонками, но в последний день наш номер обокрали!!! Причем очень спланированно и расчетливо! Мы ушли на вечернее шоу, и нас не было в номере максимум полтора часа! За это время у нас украли деньги и айфон5!!! Причем эти *удалено модератором как оскорбление* открыли дверь ключом,(закрылись с внутренней стороны на замок и щеколду, а вышли в результате через балкон ( мы жили на 1этаже)Мы не клали в сейф наши вещи, так как были опыты воровства и из них. Но деньги лежали в нескольких сумках, и знали об этом лишь мы, ну и видимо уборщики, прошарившие все наши вещи за время уборок! Когда мы сказали об этом администрации, они пришли к нам в номер где-то минут через 40, развели руками, опять же обшарили номер и все наши вещи и сказали, что не несут ответственность за то, что не лежало в сейфе! И пытались нас уверить в том, что это сделали гости, так как персонал они все время обыскивают!

Люди, не верьте им!!! Они друг друга прикрывают и видимо разделили между собой всю наживу, а была она не так уж и мала: 800$ и айфон!

На следующий день с утра мы узнали, что у молодого человека в эту же ночь своровали тел и кожаную куртку, а у девушки у бассейна украли тел! Будьте бдительны и аккуратны!!! Хотя если вы и все с собой будете носить, то нет вероятности того, что и из-под носа не унесут ваши вещи! Больше никогда не полечу в Египет и тем более в этот отель и вам не советую!!!!!!!!!!

P.S: специально оставила адрес своей электронной почты, чтобы отзыв не удалили и вы смогли его прочитать!!!

Добавлено 30.01.13 21:01 (1 941 символов в тексте)

13:08 05.03.13

Подскажите, а есть ли сейф на "ресепшене"?