АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
январе 2013
07.01.13 - 18.01.13
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отельчик нормальный,в самом начале очень понравился...

Отельчик нормальный,в самом начале очень понравился,но к концу отпуска впечатления были не такие яркие -ужасно вымотались от бесконечных подъемов и спусков (несмотря на то что мы две молодые девушки)лестницы снились нам ночами.

Номера хорошие,нам попался на самом верху,вид шикарный.

Если вы без транспорта, как мы, то лучше утром в 9.30 уезжать на бесплатном автобусе до пляжа патонг ,там купаться не советую(не для этого на остров ехали, чтоб в грязной луже плескаться)прямо там договариваетесь с такси до карона 300 бат,обратно правда за 400везут.

Вечером не заезжая домой лучше сразу куда-нибудь ехать погулять,в джангцейлон например,иначе денег на такси много искатаете либо по лесницам пилить до ужаса надоест.

И самое главное,в отеле есть гид,который умело пропихивает путевки втридорого. Мы знали что на улице покупать надо,а все равно повелись, как и многие из отеля.Он будет продавать допустим семиланы(самая крутая экскурсия) за 3950,рассказывая что на улице такая же цена а сервис хуже,что нас типо повезут на подборе а их на огромном карабле, на самом деле

все совершенно одинакого(тур фирма в 30 шагах от отеля на спуске там стоит 2000)

Буду рада если мои советы Вам помогут.

Добавлено 30.01.13 21:02 (1 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:26 03.03.13

В отеле гид- доблестный представитель Пегаса, да? По закону Всемирного равновесия -если где-то чего-то убыло, значит где-то прибыло. То есть благодаря дешевым пегасовским чартерам и турам многие из нас имеют возможность посетить за недорого райские местечки. Но экскурсии у данного оператора если не в два, то в полтора раза дороже однозначно и бесповоротно. Вывод: смириться и купить у отельного гида Симиланы за 4000, или поправ все законы физики послать (вежливо конечно) вышеупомянутого доблестного представителя Пегаса, которому до вас дела не будет совсем после покупки вами самой дорогой эксы, так вот послать и купить в первой попавшейся будке те же Симиланы за 2000 и прекрасно провести время, узнавая в пути, что рядом едут люди, которые купили за 4000 у туроператора, и думают, что ухватили Будду за ...

00:11 23.10.13

Alexa, полностью с Вами согласна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв