Отдыхал В одиночку в
январе 2013
22.01.13 - 29.01.13

4.2

Советую поехать)

Начну с того что за то что вы платите это вполне хороший отдых.если вы думаете что вы за платите меньше и получите все на золотом блюдечке вы ошибаетесь!!!отдых этих денег стоит.в отеле встретили хорошо и быстро разместили.комната досталась хорошая,слегка подтрёпанная но если вы приехали отдыхать и купаться на море это Воще не важно.Убирали комнату каждый день причем деньги(1$ или 5фунтов) я оставлял раз через раз но не как не сказывалось на уборке всегда было чисто и убранно.в комнате имеется все для комфорта.как будете заезжать просите комнату 226 с хорошим видом на город и главный вход.

Что касается питания то можно сказать что поесть можно практически круглосуточно до 3 ночи,исключение перерыв с 10:10 до часа дня.питание каждый день разное всегда меняется ассортимент, единственно что было каждое утро не изменным так это яишнеца,но помимо яишнецы можно было много чего поесть каждый день различные ассортименты рыбы и мяса.стол со сладостями тоже менялся.вот ассортимент из фруктов был не очень большой.оценку за еду можно поставить 4.7.хочу по рекомендовать приходить на завтрак и ужин чуть позже его начала потому что все стараються быть с смого начала и конечно может не хватить кому то ложки или вилки но просто говорили официанту и нам все приносили..а кто бы не писал что все однотипное просто пропускайте комментарий это просто капризные девочки.

Скучать не пришлось анимация на высоком уровне.утром примерно с 10:30 проходит аквааэробика, гимнастика,пока ты загораешь на пляже аниматоры обязательно пройдут повесилят и позовут на волейбол и аквааэробику.вечером устраивают хорошое шоу скучать не придется.после шоу можно пойти на диско!!!мужчины смотрите на дискотеке за своими девушками там достаточное кол во арабов которые видят если девушка заходит в клуб одна то сразу кто нибудь из арабов подкатит такое ощущение что у них там очередь за новой приходящей девушкой,но а если вы зашли туда с девушкой они это видят и подкатывать не будут.впринципе переживать не надо охрана мощная всегда на стороне отдыхающего отеля.воще не переживайте все тихо.помимо этого есть бильярд и пин понг в ресторанчике в котором обедают все отдыхающие кстати вид на море красиво!также на6 этаже можно сходить в джакузи и сауну все это бесплатно.на ресепшене бесплатный wi fi но скорость чуть слабенькая.

Для любителей покупок сразу рекомендую все покупать на шератон роад там же за star fish рестораном считается лучшее место для покупки чая в магазинчике "гашиш шоп" с названием конечно пошутил но некоторые поймут)))))кстати чай каркадэ сегодня заваривал действительно вкусный ,за 1кг заплатили всего 3$ .Все это знаю потому что у меня живет друг в хургаде.конечно проездил по другим районам например новый город или старый базар но там цену сбить можно только в 2 раза максимум.а на шератон роад конкретно все за star fish restoran цены конечно сбивали и в 6-7-10 раз меньше!!!!!!!!

Добавлено 30.01.13 23:59 (2 914 символов в тексте)