Отдыхал В одиночку в
ноябре 2012
12.11.12 - 24.11.12

Классный отель

Решил внести свою лепту. Сразу скажу - отель обалденный! На самом деле, например, для Египта, отель реально 5*. Находится в очень живописном месте, вокруг красота... Правда, вдали от цивилизации, от районых мест, развязок, магазинов. Если вы с подругой/женой именно спокойно отдохнуть - реальное место... Поскольку, я был один, вначале думал обломаюсь из-за этого. Но мопед решил все вопросы:) В отеле мопед с коробкой-автомат стоил 400 бат, а, буквально в 3х минутах хотьбы от отеля, можно снять мопед за 150 бат, если поторговаться:) И все... и начинается кайфуха! :) Номера класс... для тайланда - ваще мега круть:) Отель небольшой, отдыхающих немного, тихо, спокойно, завтраки разнообразные и вкусные...Вот только кофе - полный отстой :) Море прям под носом:) Дно, правда, местами илистое, но поскольку я не любитель пляжного отдыха - мне было пофиг:) До нормального пляжа, районого центра Ламай, ехать минут 15-20 на мопеде. Это ближайший районый центр, где есть городской пляж, гипермаркеты, рынки и т.д. Правда, был случай кражи денег из номера у отдыхающих, так что, повнимательней. Есть персональные электронные сейфы в номерах. Я пользовался им и все, слава Богу, нормально. В целом, отелю ставлю 5. Крутой отель! А Самуи - ваще сказка! :)

Добавлено 31.01.13 17:15 (1 249 символов в тексте)

20:57 15.01.18

Спасибо за положительный отзыв будем снова рады вас видеть на Талинг Нгам Бич