Отзыв об отеле Paradise Island Resort, Paradise Island Resort The Haven (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Был, как говориться по работе, но успел и отдохнуть)

Помогал знакомым в организации свадьбы в этом отеле, но кроме того удалось и отдохнуть. Мы жили на самом острове, в бунгало на два человека и в первый же день я разбил себе большой палец на ноге об порог, который возник в результате разнице в уровне пола между комнатой и ванной в номере. Я не понимаю, зачем это сдельно, а если уж сделана эта разница в уровне пола, то почему она ни как не обозначена. Естественно всё оставшееся время пребывания прошло с болезненными ощущениями, и дома были проблемы. Я считаю это недоработкой отеля.

Питание обычное. Лучше чем в Египте, но хуже чем в Турции. Если хочется чего-то лучшего нужно идти в рестораны, а цены там такие же либо дороже чем в Москве. Поэтому лучше брать трёхразовое питание. А если собираетесь пить, то всё включено, иначе всё равно выйдет дороже.

Действительно со стороны бунгало, которые на воде, пляж весь в кусочках кораллов, поэтому нужны тапочки. Много китайцев, которые шумят.

Но есть и приятные моменты. Это природа. Чтобы не описывать, кому интересно могу посоветовать посмотреть ролик, с видами моря, который я полностью снял на этом острове. http://www.youtube.com/watch?v=BomevsJupII

Ещё неоспоримый плюс это океан, который производит впечатление моря, так как очень спокойный. Я погружался с аквалангом в Таиланде, на Кубе, в Египте. Но здесь всего больше, интересней и лучше. Хотя мне сказали, что этот остров не специализируется на дайвинге. Рядом с островом видел рифовых акул, скатов, лобстеров, крабов, и двух черепах. И всё это как говориться в шаговой доступности. Кроме этого плавал на лодочке к ближайшему рифу. Очень понравились кораллы.

Мой вывод. Как только погружаться в океан, сразу все минусы отеля уходят на второй план.

Добавлено 31.01.13 21:59 (1 717 символов в тексте)

08:20 01.02.13

а вы,простите,под ноги смотреть не пробовали?)))) это не недоработка отеля.а ваша невнимательность))) как бы вы хотели,чтоб порог обозначили? плакат на всю стену - осторожно, порог! ?а про цены вообще весело,вы на Мальдивы приехали,молодой человек)))) сравнили,просите,хрен с пальцем))))

08:22 01.02.13

кстати, по поводу все включено. Брать не стали,т.к. разница в цене 40 тысяч... а выпили всего на 10 за 8 дней))) при этом каждый день пиво,вино,коктейли))) можно было конечно постараться и выпить на 40,но тогда просто любоваться красотами Мальдив некогда)))) в пьяном угаре бы так и уехали)))

13:01 02.02.13

Ольга в других отелях выше сервесом цены такие же цены как и на этом с моей оценкой в 3 звезды. Этот отель не тянет на те цены что ставит. И тем более на 5 звезд, на три бы натянуть.

05:19 08.02.13

я не говорю именно про цены в этом отеле,я говорю про страну))) езжайте в другие отели, пожалуйста)

00:15 21.02.13

Ольга, вы не правы абсолютно. Отель данный заявлен как пять звезд. Реально же - тянет на три максимум. Поэтому цены там завышены относительно реального уровня отеля. Мальдивы мальдивам рознь.

13:29 30.03.13

Алена, я вот не понимаю Вашего возмущения ??!! Причем здесь сервис и отели 3 звезды или 5 звезд к ценам на спиртное и питание в ресторанах ??! Звездность отелей на Мальдивах вообще условная вещь , есть отели с 3 звездами , но цены будут выше, чем некоторые пятизвездочные ..... Речь шла , я так поняла, о высоких ценах на спиртные и безалкогольные напитки . А эти цены ну никак не связаны с сервисом в номерах или в ресторане , цена на напитки , везде одинакова , так как она складывается из других составляющих , но не как не зависит от сервиса в отеле )
Мы буквально недавно прилетели с отдыха в этом отеле. Отель (сервис , обслуживание , номера) твердая 4-ка (по Турецким меркам) , но сам остров , природа , океан - твердая 5-ка !!!
А если поселиться в водных бунгало, что многие и делают (однако будет порядком дороже) , вот там вы действительно ощутите сервис на 5-ку ! А цены в барах и ресторанах , на спиртное и еду , будут одинаковы , как для тех кто живет в водных бунгало, так и для тех, кто живет в бич бунгало !