АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Paradise Island Resort, Paradise Island Resort The Haven (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Был, как говориться по работе, но успел и отдохнуть)

Помогал знакомым в организации свадьбы в этом отеле, но кроме того удалось и отдохнуть. Мы жили на самом острове, в бунгало на два человека и в первый же день я разбил себе большой палец на ноге об порог, который возник в результате разнице в уровне пола между комнатой и ванной в номере. Я не понимаю, зачем это сдельно, а если уж сделана эта разница в уровне пола, то почему она ни как не обозначена. Естественно всё оставшееся время пребывания прошло с болезненными ощущениями, и дома были проблемы. Я считаю это недоработкой отеля.

Питание обычное. Лучше чем в Египте, но хуже чем в Турции. Если хочется чего-то лучшего нужно идти в рестораны, а цены там такие же либо дороже чем в Москве. Поэтому лучше брать трёхразовое питание. А если собираетесь пить, то всё включено, иначе всё равно выйдет дороже.

Действительно со стороны бунгало, которые на воде, пляж весь в кусочках кораллов, поэтому нужны тапочки. Много китайцев, которые шумят.

Но есть и приятные моменты. Это природа. Чтобы не описывать, кому интересно могу посоветовать посмотреть ролик, с видами моря, который я полностью снял на этом острове. http://www.youtube.com/watch?v=BomevsJupII

Ещё неоспоримый плюс это океан, который производит впечатление моря, так как очень спокойный. Я погружался с аквалангом в Таиланде, на Кубе, в Египте. Но здесь всего больше, интересней и лучше. Хотя мне сказали, что этот остров не специализируется на дайвинге. Рядом с островом видел рифовых акул, скатов, лобстеров, крабов, и двух черепах. И всё это как говориться в шаговой доступности. Кроме этого плавал на лодочке к ближайшему рифу. Очень понравились кораллы.

Мой вывод. Как только погружаться в океан, сразу все минусы отеля уходят на второй план.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 31.01.13 21:59 (1 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:20 01.02.13

а вы,простите,под ноги смотреть не пробовали?)))) это не недоработка отеля.а ваша невнимательность))) как бы вы хотели,чтоб порог обозначили? плакат на всю стену - осторожно, порог! ?а про цены вообще весело,вы на Мальдивы приехали,молодой человек)))) сравнили,просите,хрен с пальцем))))

08:22 01.02.13

кстати, по поводу все включено. Брать не стали,т.к. разница в цене 40 тысяч... а выпили всего на 10 за 8 дней))) при этом каждый день пиво,вино,коктейли))) можно было конечно постараться и выпить на 40,но тогда просто любоваться красотами Мальдив некогда)))) в пьяном угаре бы так и уехали)))

13:01 02.02.13

Ольга в других отелях выше сервесом цены такие же цены как и на этом с моей оценкой в 3 звезды. Этот отель не тянет на те цены что ставит. И тем более на 5 звезд, на три бы натянуть.

05:19 08.02.13

я не говорю именно про цены в этом отеле,я говорю про страну))) езжайте в другие отели, пожалуйста)

00:15 21.02.13

Ольга, вы не правы абсолютно. Отель данный заявлен как пять звезд. Реально же - тянет на три максимум. Поэтому цены там завышены относительно реального уровня отеля. Мальдивы мальдивам рознь.

13:29 30.03.13

Алена, я вот не понимаю Вашего возмущения ??!! Причем здесь сервис и отели 3 звезды или 5 звезд к ценам на спиртное и питание в ресторанах ??! Звездность отелей на Мальдивах вообще условная вещь , есть отели с 3 звездами , но цены будут выше, чем некоторые пятизвездочные ..... Речь шла , я так поняла, о высоких ценах на спиртные и безалкогольные напитки . А эти цены ну никак не связаны с сервисом в номерах или в ресторане , цена на напитки , везде одинакова , так как она складывается из других составляющих , но не как не зависит от сервиса в отеле )
Мы буквально недавно прилетели с отдыха в этом отеле. Отель (сервис , обслуживание , номера) твердая 4-ка (по Турецким меркам) , но сам остров , природа , океан - твердая 5-ка !!!
А если поселиться в водных бунгало, что многие и делают (однако будет порядком дороже) , вот там вы действительно ощутите сервис на 5-ку ! А цены в барах и ресторанах , на спиртное и еду , будут одинаковы , как для тех кто живет в водных бунгало, так и для тех, кто живет в бич бунгало !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв