Отзыв об отеле At Panta Phuket (отель был переименован 01.01.23)
декабре 2012
28.11.12 - 11.12.12

Были с 28 ноября по 11 декабря 2012, очень понравилось...

Были с 28 ноября по 11 декабря 2012, очень понравилось. Отель выбирали по фотографиям, хотелось экзотики, не ошиблись. Жили в корпусе, номер приличный, не 4*, но всё чистенько и аккуратно, полотенца меняли каждый день, вода питьевая тоже каждый день, а также шампунь и гель в ванной комнате. Завтраки тоже понравились (хотя нас пугали, что будем голодные), очень сытно и разнообразно. Пляж Сурими самый классный и народу немного и чистый. Экскурсии взяли в Пегасе, а на пляже у Ани оказалось почти в два раза дешевле всё тоже самое! Персонал отеля очень приветливый, отзывчивый, всегда готовы помочь. Один раз забыли забрать нас на пляж, извинились и отвезли на собственной машине. На пляже делали массаж 1 час - 300 бат. от макушки до пяток , со всякими маслами и бальзамами.

Были на экскурсиях: Джунгли - 5+ (особенно катание на слонах);

Симиланские острова 5+;

парк Фантасиа 5+

Обзорная экскурсия по острову 4-;

Шопинг 4-;

Из того что расстроило: Очень странной показалась гид от Пегаса Айгуль, мы её прождали полдня, особо с нами не разговаривала, кроме как развела нас на дорогие экскурсии.

В номер забралась маленькая ящерка и по ночам она шуршала в мусорке, приходилось выставлять её на террасу.

Китайские туристы которые приезжали в основном по ночам и галдёж устраивали как на рынке.

Ни разу не включили подсветку бассейна полностью и фонтаны.

Добавлено 31.01.13 22:26 (1 503 символов в тексте)

21:35 01.02.13

Сережа скажите вы все экскурсии брали в Пегасе? Сколько стоят у них Симиланы и сколько нка Сурине.Мы хотим на Семиланы 2-х дневную