Регистрация: 13.02.12
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2013
17.01.13 - 19.01.13

Скромный недорогой отель

Отель показался довольно скромным.

Расположен в 2,5 км. от города Мадонна ди Кампильо, в городке Кампо Карло Маньо.

Остановились в нем на 2 ночи, т.к. в самой Мадонне не было свободных гостиниц.

Напротив отеля открывается потрясающий вид на горы - зрелище очаровательное!

Рядом с отелем местность мы не изучили, т.к. все свободное время проводили в Мадонне.

Днем до подъемников в Мадонне можно доехать на skibus (они в долине бесплатные только для держателей ски-пасов, если ски-паса нет, то стоимость проезда около 2х евро).

Вечером вызывали такси - 15 евро и вы в центре города. Все вечерние мероприятия, бары, клубы - за всем нужно ехать в Мадонну.

Питание.

Завтраки - скромные. Пара видов ветчины, сыр, выпечка и десерты.

Ужины при отеле по меню (меню лежит на завтраке, можно выбрать блюда на вечер) - вполне хорошие и вкусные (нигде в горнолыжной Италии мне не попадались плохие ужины). Салат-бар, первое (паста или лазанья), на второе - суп, горячее (мясо с гарниром), десерт (тирамису). Ужин длится как и положено - часа полтора-два, все сидят спокойно общаются, попивают вино, обсуждают день, катание и пр.

Номера.

У нас был номер трехместный (жили мы вдвоем), под дерево, очень уютный и теплый, на третьем этаже. Правда очень маленькая ванная комната. Балкон с чудесным видом (общий на 3 номера). Остальным из нас дали номера двухместные - они меньше по метражу, не такие уютные, ванные комнаты маленькие у всех.

В целом в этом отеле рекомендую останавливаться только в том случае, если нет подходящего размещения в Мадонне ди Кампильо, т.к. все равно приходится туда постоянно ездить - все подъемники и apresski там.

Добавлено 01.02.13 09:18 (1 654 символов в тексте)