Регистрация: 23.03.12
Читательский охват: 2090
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Впервые решились съездить покататься на горных лыжах...

Впервые решились съездить покататься на горных лыжах с друзьями в Австрию. Друзья, которые живут в Германии, посоветовали Майрхофен ( Циллерталь ). Мы прислушались. Выбор остановился на этом отеле. Ездили через туроператора Корал Тревел.

Что можно коротко рассказать про отель : при заезде берут депозит 200 евро при выезде как всегда возвращают, номера ОТЛИЧНЫЕ ( ВСЁТАКИ ЕВРОПА ), отель находится прямо напротив автобусной остановки ( очень удобно в горн.ботинках не шлёпать 1 остановку, а бесплатно проехать ).

Кстати ски-пасс можно приобрести у представителя туроператора с небольшой скидкой. Мы выбрали 5 из 7 ( это значит вы катаетесь любые 5 дней из 7 дней ) , но есть и другие варианты.

Недалеко от отеля есть огромный супермаркет, даже точнее всего напротив подъёмника.

Завтраки в отеле однообразные, НО выбор большой и каждый день можно было завтракать чем-то другим. Ужины ПРЕВОСХОДНЫЕ ! По ресторанному меню. Каждый вечер повар приятно удивлял.

Что ещё ? Да, обязательно застрахуйтесь ! У нас был печальный опыт. За 4 ренг.снимка, повязку тугую и таблетки высавили счёт в 665 евро.

В отеле на крыше есть отличный спа. Тёплый бассейн, массаж, сауны. Клёво после катаний поваляться в тёплом джакузи, посмотреть на небо и подышать альпийским воздухом. Впринципе благодаря этому мы и остановились на выборе этого отеля! В подвале отеля сушильная комната для ботинок и лыж ( т.к. по отелю в ботинках горн. ходить нельзя ). Очень удобно одеть тапочки отельные, спуститься прямо в эту комнату на лифте, переодеться и снова в лифте на улицу. Так же и обратно. Все лифты и комната эта открываются по вашей комнатной карточке. Так что никто посторонний не войдёт.

Заканчивая скажу, что вся наша компания на следующий год собралась опять в этот отель !

P.S. По местным меркам этот отель в рейтинге занимает 2 место в Майрхофене.

ресторан

вид из номера

Добавлено 01.02.13 14:15 (1 850 символов в тексте)