Регистрация: 01.02.13
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Для своих 3 звёзд вполне не плохой отель, чисто, аккуратно...

Для своих 3 звёзд вполне не плохой отель, чисто, аккуратно, никакой плесени в ванной не заметили, уборка каждый день, за неделю 1 раз меняли постельное бельё.

Пляжей поблизости два, но оба так себе, много народа, плохой заход.

Вечером сходить некуда.

Не советую брать машину в прокат отеля, в городе дешевле в 2 раза.

Персонал не говорит по-русски совсем, так что если не знаете английского придётся туговато.

В номерах телефон работает, но позвонить по отелю не возможно.

Питание хорошее, разнообразное, но если берёте полупансион - напитки вечером платные (2 евро, что пиво, что чай в пакетиках)

Отдыхают в основном иностранцы, русских мало.

Рядом автобусная остановка и несколько супермаркетов.

Добавлено 01.02.13 17:14 (709 символов в тексте)

00:28 04.02.13

Ну, если, по Вашим словам, - "вполне не плохой отель, чисто, аккуратно, и вполне не плохой отель, чисто, аккуратно",
и" Питание хорошее, разнообразное", и "Отдыхают в основном иностранцы", - значит, ИХ, этих иностранцев, - ВСЕ УСТРАИВАЕТ? :-)))
Чем же Вам, отель не угодил, что Вы, при оценке за питание -5, размещение -5, и сервис -4, -воздержались от рекомендации?
Мне в отеле - все понравилось, кроме ночных концертов/
А, Ваш отзыв, -оставляет странное и двоякое впечатление. Вроде бы, -все хорошо, но, почему-то,"воздержусь"" . Просто, -госслужащий на госслужбе, извините!

16:57 20.02.13

воздержалась только потому, что расположение отеля для нас оказалось не очень удобное, об этом я писала в отзыве. А по по поводу ночных концертов - не знаю чем они вам так не угодили, нам совсем не мешали, хотя и жили мы в главном корпусе

Все отзывы TequlaBu (5)