Регистрация: 19.10.12
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

2.3

Ужас, а не отель!!!

Отель ужасно не понравился. Расположен на против АЗС. До горы только на машине, пешком далеко.

В целом номера хорошие. А вот ванная комната оставляет желать лучшего, а именно полное отсутствие душевой кабины или на худой конец шторки, то есть это дырка в полу и при приеме душа все в округе мокрое, в том числе и унитаз и все к нему прилагаемое. Уборка организуется в не известно каком порядке, типа через день, два, наверное как удобно хозяевам. Да, замена полотенец и пост. белья вообще отсутствует.

Персонал никакой.

Питание- это завтрак. Сказать хорошего ничего не могу, так я не завтракала в захудалых трех звездах.Кофе отсутствует, только чай. Вся остальная еда либо холодная (каша и т.д.), либо заветренная.

На гору автобус вывозит в 9 утра, как раз в самый час, когда в очереди на подъем можно провести два часа. В остальное время это за свой счет. При том, что отель практически полупустой.

В общем при таких условиях мы сбежали с этого отеля, прожив там 4 дня. На месте забронировали отель "Алекс", за 200 евро за 7 ночей, апартаменты с каминным залом, кухней и двумя спальнями. Где все нас очень устроило.

В целом курорт понравился.

PS: Туристические агентства и операторы отправляющие в этот отель своих клиентов не ждите, они к вам больше не вернуться, после того, как посетят отель Holiday Group!!!На картинках все очень красиво, по сути -ужас.

завтрак :(

Добавлено 01.02.13 22:02 (1 379 символов в тексте)
Все отзывы Natalia Malikova (3)