Регистрация: 02.02.13
Отзыв об отеле Beverly Plaza (отель был переименован 01.04.19)
январе 2013
21.01.13 - 01.02.13

Отель стоит своих денег

Привет всем. Отдыхал там в январе 2013. Отель находитс в самом центре. 300 метров от Волкинг Стрит и 500 метров до пляжа. Но все равно море у них немного зрязное и надо ехать на катере на острова а это уже 40 минут минимум. Так что этот параметр уже не важен.

В номерах клопов не наблюдали но временами тараканы пробегали. Вся техника в рабочем состояние. Сейф на рецепшене. Хотя у него есть время когда из него что то выдают, я умудрялся брать даже ночью ( видимо улыбка реально на них сильно влияет ). Завтрак на 3 балла, но выбрать есть из чего. Поскольку отдых в Тайланде в принципе не подразумевает что в отель вы будете приходить лишь на ночь то отсутствие анимации не напрягает. Если вы молодежь то вам понравится. Когда бюджет ограничен и вы хотите потратить максимум именно на то что вы хотите а не переплачивать за анимацию, которой вы реально не воспользуетесь то неплохой выбор. Есть свой бассейн хороший, парковка охраняемая. Много очень индусов и китайцев, но как уже говорил вы там только спите. Но немногочисленные русские временами себя выдавали ночью хорошей гульбой около бассейна и в номерах ( ваш подданный к сожалению не исключение, отдых - день за год ).Номера убирают ежедневно. Стараются. Персонал очень приветливый. Когда у нас были непонятки с кондиционером в 2 часа ночи, прислали в течение 3 минут инженера и он все починил. В турции и египте уже давно все настроены на русскую публику а здесь только пару лет, но они очень стараются.

Короче плюсы

Расположение

Wifi на рецершене бесплатный

бесплатная парковка

Минусы

отель соответствует 3 звездам.

иногда бывают тараканы.

Отель один из самых старых.( не евро ремонт )

Итого: даже не смотря не все недостатки море того позитива которое идет от тайцев переполнило меня позитивом и уезжая из Тайланда даже стало грустно.

Леонид оценил сервисы

Добавлено 02.02.13 10:24 (1 806 символов в тексте)

12:11 14.02.13

Что ж вы тогда троек то этому отелю понаставили? Объективнее надо быть, тройка - это ближе к плохо, ау вас все нормально было, судя по отзыву. Пишите "Гавтрак на 3 балла, но выбрать есть из чего. Жалко что блинов толmrj не было" - а!!!!!!!!!!! круассанов свежевыпеченных не подали только , поэтому три поставили отелю. Еще раз повторю: умейте оценивать, ваш отзыв тянет ровнехонько на 4.

16:01 18.02.13

Не.. ну реально отель на троечку, а все равно что то в нем есть.. чстн слово.. сам только оттуда приехал.. парадокс, да и только. В Тай едешь не за отелем, а за ощущениями. У нас в номере жили клопы! Друга искусали так, что мама помогите. А мы довольные))) Но, на троечку..