Регистрация: 02.02.13
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

На райском острове Бали!

Я был с женой в отеле Инна Путри в апреле 2011г.В Новосибирске сели в Боинг и через 12 часов были в аэропорту о.Бали-Денпасар!Нас встречали девушки с цветами и одна из них одела мне на шею сплетенные цветы. По приезду в отель,а он занял по времени,где-то часа полтора,нас заселили в номер с видом на сад, на 4-ом этаже.Номер нам достался просторный,с двумя полутороспальными кроватями.Примерно,через минут 30,мы с Танечкой пошли осматривать территорию отеля.Территория отеля довольно большая,по дороге на пляж,мы прошли небольшой бассейн,в котором плавали причудливой красоты рыбки.На пляже,до которого идти спокойным шагом минут 5,я сразу же полез в океан.Вода-Супер!Песок мелкий и скрипит под ногами!Все 14 дней пролетели незаметно и очень быстро в этом раю!Завтракали на терассе,внизу был небольшой водоём.в котором плавали сомы и ещё какие-то рыбки! На Бали посетили несколько экскурсий.Были в храме Улувату,Улун-Дану на озере Братан,были на озере Батур,около вулкана Гунунг-Батур,который извергался последний раз в1963году,так нам сказала наш гид.Вообщем нам всё было очень интересно!Природа острова Бали великолепна! Это надо видеть! Экваториальные тропические джунгли,чудесные обезьянки,крокодилы и вараны и ещё многое,что мы успели увидеть в этом раю,будет долго в нашей памяти.Оценка отелю-4 ТВЁРДАЯ!

Добавлено 02.02.13 14:45 (1 309 символов в тексте)