АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1190
Фото: 10
Отдыхал В одиночку в
январе 2013
15.01.13 - 25.01.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если уж занесло вас в эту помойку,запланируйте переезд в другой отель заранее

Это не тихий ужас,а громкий ужас ужасный.

Размещение:В новом корпусе номера хорошие,но спать вы там не сможете из-за музыки и машин до 5 утра.Без вариантов.Поменял номер на номер в "замке"номера убитые в хлам,горячей воды нет,пастельное бельё не менялось ни разу за 10 ночей.бельё жёлтое и рваное,спал в одежде.Мыло,туалетную бумагу,полотенца (для рук нет вообще)покупаете по приезду.Уборка номера её тоже нет,просто выставляете за дверь мусорное ведро и бутылки и вроде кто-то должен всё это забрать.

Питание:брал всё вкл.и так.Завтрак:одно яйцо.джем,10 грамм сыра,хлеб,по три дольки помидора и огурца,чай.Обед его не было,просто нет обеда,не предусмотрен.Ужин:макароны,картофель,овощи,баланда и четыре маленьких кусочка мяса,приходить надо к 19:00 а то мяса не увидите до конца "отдыха".Реально голод и разруха.Спиртные напитки только пиво стелла,лимитировано 2 бутылками в сутки,больше ничего нет и фанта.Наливают вам фанту в стакан,дают огрызок бумаги на котором вы пишите ваш номер,имя и кол-во выпитого(Alex,number 110,1fanta)Питался в кафе DUBAI,которое принадлежит "хотелю".

Итог,читал отзывы.Думал люди преувеличивают,не всё так плохо,на самом деле оказалось ещё хуже,просто почему люди не пишут,что это помойка.Да и отель этот нельзя продавать туристам.Не надо туда ехать,правда.Не трепите себе нервы этим отелем,уважайте себя и отличного отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Выставленные мусорные вёдра,бутылки стоят в баре)))))))))))))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пустые бутылки в баре отеля видимо выпитый дьюти фришный туристами алкоголь

Фото туриста отеля

Номера

Щели заделаны туалетной бумагой

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Соседний номер

Фото туриста отеля

Номера

Душ

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Всё включено

Фото туриста отеля

Номера

Спал в одежде

Добавлено 02.02.13 23:42 (1 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:22 07.02.13

а вы чего то другого ожидали от отеля такого уровня и с таким рейтингом?надо было платить нормальные деньги и ехать в приличный.

11:08 15.02.13

В наш крайний отдых в Захабии познакомились с женщиной с маленьким сынишкой,которая сбежала из Табии на следующий день после заселения.

01:44 04.03.14

А я была там два раза, во второй привезла подругу, которой тоже понравилось. В этом году изменили Табии с Тритоном - просто было дешевле. В следующем очень подумаю. Почему-то у нас убирали, меняли постельное белье. Вот по поводу инклюзива соглашусь - не надо там его брать. Он там собственно и не предусмотрен, сотрудники каждый раз удивляются, когда приезжает такой турист, ну и пытаются что-то изобразить при помощи имеющихся средств, куда деваться. Что-то они с тур. операторами недосогласовывают. Оба раза брала завтрак-ужин и вполне довольна)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)