январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Со своей стороны могу смело рекомендовать этот отель! Мы...

Со своей стороны могу смело рекомендовать этот отель! Мы отдыхали в нем с мужем с 12.01.2013 по 25.01.2013.Особенно хочу отметить сервис отеля - это те приятные мелочи, которые задают тебе настроение на весь оставшийся день!

1.Заселили нас сразу по приезде, не дожидаясь международного отельного времени заселения. В день заезда в номер неожиданно доставили фруктовую тарелку.

2. Примерно через неделю мы с мужем обнаружили под дверью конверт - приглашение на чай. Я так понимаю, таким образом они проводят соцопрос среди туристов, чтобы корректировать уровень обслуживания и сервис в отеле. Попасть нам с мужем туда не удалось, т.к. время совпало со временем проведения экскурсии, тем не менее под вечер нам в номер принесли пирожные к чаю).

3.Персонал очень внимателен, так подруге, у которой день рождения пришелся на дату отдыха в этом отеле, совершенно неожиданно во время завтрака официанты и бармены спели "Happy birthday" и принесли торт со свечкой!)))

Из минусов отеля могу отметить только один - маленький бассейн. В остальном - все чисто, аккуратно, приветливо и уютно!

Добавлено 03.02.13 11:26 (1 102 символов в тексте)