Регистрация: 22.01.13
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

ОТЕЛЬ ДЛЯ АКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ

и так я с женой отдыхал в этом отеле в январе 2012 г. и не ка не мог написать отзыв по этому отелю. начнем по порядку:

1. встретили нас хорошо и сразу поселили в номер на втором этаже как только жена подошла к шторам и распахнула её чуть не хватила Кондратия так ка удивила перед нашим балконом огромный трансформатор во весь балкон. сразу же начали просить другой номер проводник в начали потупил не понимая что произошло и почему токая реакция на номер оно быстро спустился в низ и взял ключи от другого номера но как оказалась только для показа и выехать в него мы сможем только после того как завтра приедет наш гид и с ним согласуют переезд не знаю почем но так. переночевав мы приняли решение что не будем менять номер в принципе трансформатор сильно не напрягал а номер очень хороший.

2. уборка, в номере была сносной каждый день, и именно тогда когда вас нет в номере. при входе в номер горит красная лампочка и вас не беспокоят. качество уборки не зависит от того сколько денег вы оставили, проверенно.

3. завтраки шикарные разнообразные ну то есть одно и тоже но очень большой выбор и они всегда пополняют их до последнего туриста я как-то спустился на завтрак 11-30 и весь тол был полон молодцы.

4. персонал очень приветлив и заболев особенно отельный водитель-грузчик который с радостью отвезет в любую часть потога и абсолютно бесплатно и не кого он не ждал. подошли сели и поехали. МЫ потом прилетели в декабре 2012 в тай но к сожалению мес в ансите не было номеров, приехали к ним чуть позже и они нас узнали и были счастливы нас видить не могли правда понять почему мы не смогли поселится в их отеле есть свободные номера, и в принципе на наше время прибывания были. мы тоже были их рады видеть и немного по настольгировав поехали дальше.

5.в тайланде нужно брать мопед ели вы и в россии на нем ездили. тайцы очень окуратные и вежливые водители и всегда помогают ели это необходимо. всегда берите не действующий загран паспорт ели таковой есть его можно оставить в залог за мопед и если возникнут проблемы в просто можете оставить им мопед и спокойно улететь!!!! ВСЕГДА фотографируйте мопед по кругу каждую деталь и желательно в месте с тем кто вам сдает мопед тоже уменьшит вероятность проблем. берите самый покоцаный мопед но чтобы пробег не составлял более 14,000 иначе в гору будете очень медленно поднимается.

6, отель находится очень удобно для поездки на мопеде прямая на корон и другие пляжи на первом перекрестке на право и до упора в море))))) иле на права на права и бангло роуд его в отеле не слышно так что вашему сну не кто не помешает.

7, и не надо ехать в этот отель он очень хороший а из-за возросший популярности цена на него растет )))))))))))))

Добавлено 03.02.13 18:52 (2 693 символов в тексте)

15:16 24.02.14

Полезный отзыв! Моя твоя поняла)

Все отзывы angel-s (3)