Регистрация: 04.02.13
январе 2013
10.01.13 - 24.01.13

Не смотря на то , что являюсь противником изучения отзывов...

Не смотря на то , что являюсь противником изучения отзывов сам решил всё таки его написать . Итак , всё по порядку . Перелёт Кольцово-Камрань занял 9 часов и опять же начитавшись негатива о "НордВинд" должен сказать - нет притензий к ним никаких . Экипаж отличный , стюардессы и питание тоже гуд , самолёт более-менее новый и самое главное при моей аэрофобии жуткой без дозаправок , сразу на место.

Прилёт утром , погода замечательная (+27) и большущее спасибо директору нашего турагенства Ксении , что посоветовала нам именно этот отель . Обьясню почему . Отель находится в двадцати с небольшим минутах езды от аэропорта и не в самом Ньячанге , а немножко поближе . Шикарная зелёная и огромнейшая территория (около 14 Га) , которую за 2 недели мы так и не смогли полностью исследовать . Есть два пляжа и огромный бассейн в котором можно плавать круглосуточно . А вот чем хорошо быть на отельном пляже , тем что всегда спокойное море (стоят волнорезы) , а в самом городе море , как выражаются местные не рабочее , т.е. постоянная волна 1.5-2 метра , просто не зайти , причём всегда в январе так. Отель очень большой и ухоженный .Трудолюбивые вьеты шустрят с утра до ночи , причём очень незаметно для постояльцев . Мы жили в одном из четырёх корпусов , на втором этаже , номер де люкс. Всё всегда по уборке номера чисто , быстро и без нареканий . Питание(завтраки) - это просто улёт. Говорю это как турист , не раз и не два бывавший за границей и не в самых плохих отелях. Придраться просто не к чему . Мясо , рыба , выпечка , фрукты-овощи, супы , блинчики-оладьи, всё очень вкусно , разнообразно и без перегибов со специями. Огромное количество семей с детьми разных возрастов , но отель настолько большой что только на завтраках понимаешь что есть ещё тут люди кроме тебя . Предусмотрено всё - от пляжных автобусиков ( до дальнего пляжа минут 25 пешком) и велосипедов до бесплатного трансфера в Ньячанг и обратно несколько раз в день . На ресепшене есть русский работник отеля Алексей который всегда поможет и там же неплохой курс в обменнике , так что меняйте смело , мы сами проверяли. Справедливости ради нужно добавить что и к туроператору "Пегас-туристик" претензий нет . Всё раскажут , всегда помогут . С нами случилась неприятность на второй неделе отдыха (жена сильно заболела) , дак наш отельный гид Оксана всё сделала очень оперативно и потом часто интересовалась как у нас дела . ( кстати друзья - экономте на чём угодно , только не на мед.страховке , нам она ОЧЕНЬ помогла хотя воспользовались ей первый раз) . Экскурс конечно после Тайланда никакой , но отель СУПЕР , всем советую .

Добавлено 04.02.13 13:38 (2 613 символов в тексте)

12:30 08.02.13

Алексей, а с каким туроператором Вы летали???

23:15 27.02.13

Алексей!Посоветуйте, глазами бывалого туриста, везу маму первый раз за границу!Ей - 75 исполнилось.
Выбрали именно этот отель..что нам необходимо учесть..Посоветуйте..Жду!!!

15:37 05.03.13

Юлия, были в Даймонде в январе 2013. Прекрасный отель и хороший уровень обслуживания – сравнить есть с чем, любим путешествовать.
По поездке с пожилым человеком:
1. В январе было +26-28, переменная облачность, достаточно комфортно. Но ближе к лету, думаю, будет очень жарко. А при высокой влажности это тяжело.
2. Обязательно солнцезащитные кремы с высокой степенью защиты – от первого до последнего дня, с утра до вечера, даже в тени!
3. Нередки проблемы с животом (хотя обычно этим не страдаем), хотя питание качественное – думаю, тропическая микрофлора. Сужу не только по себе, но и по общению с отдыхавшими вместе с нами.
4. Исходя из вышесказанного, очень рекомендую взять полный пансион (FB) – трехразовое питание, чтобы не питаться в кафешках – в отеле кормление очень разнообразное и качественное, включая диетические блюда типа «рис клейкий отварной без соли и специй».
А в целом – отличное впечатление об отеле и о стране, народ очень доброжелателен, отдохнули замечательно, чего и Вам желаем.

Все отзывы Алексей (1)