Отзыв об отеле Fortune Deira, Smana (отель был переименован 01.09.18)
декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12

Отдыхали в этом отеле с 21 по 28 декабря. Отель вполне...

Отдыхали в этом отеле с 21 по 28 декабря. Отель вполне приличный и стоит своих денег. Заселили сразу же по прибытии. Сначала предложили номера на 3 этаже, но, изучив отзывы,попросили номера на этажах повыше. Заселили на 7 этаж. Номер не очень большой. В комнате был холодильник, сейф, в ванной комнате был фен. Все работало.

Питание нормальное. Завтраки скудноваты,но голодными никто не оставался. Мы ездили компанией из 3 взрослых и 2 детей(5 и10 лет), так вот дети были сытыми и довольными. Мы брали завтраки и обеды. Оказалось очень удобно,сразу после пляжа на обед. А вот обеды были по-разнообразней. Несколько видов гарнира, курица каждый день, иногда печень и мясо. Одно блюдо всегда острое. Из фруктов арбузы и дыни. А вот сладостей не было.

В номере убирали каждый день,меняли постель,полотенца, докладывали миниатюрки шампуня, геля д/душа и т.д. Ничего просить не приходилось.

В общем впечатление осталось приятное. Если бы предоставилась возможность снова посетить этот отель мы бы не отказались.

Добавлено 04.02.13 15:51 (1 029 символов в тексте)

20:20 19.01.14

Спиртное в Дубаи? Нонсенс! Ни разу не видели, а за пивом ездят в другие Эмираты. Правда мы жили в Комфорт инн. Но по моему везде спиртное поз запретом.