Регистрация: 22.04.11
июне 2012
21.06.12 - 28.06.12

Испанская деревня Альмунегр

Мы отдыхали в отеле неделю, нас расселили на 2 этаже с видом на бассейн, номер большой просторный есть большой балкон, удобная санузел, все было отлично море рядом. в 2 минутах ходьбы, море было прохладное, мы конечно купались, но температура была бодрящая, еще через 3 дня приплыли какие-то медузы которые больно жалили, побережье черный песок.

Утром и вечером был отличный шведский стол, моя любовь ГОСПАЧО мммм,

анимация была в основном для детей, есть прокат велосипедов.

Испанцы очень шумные и вечерами болтали на соседнем балконе до допоздна, приходилось их нежно просить о тишине:)))

Там мы застали местный праздник типа Ивана Купалы на берегу жгли костры и устраивали барбекю, в 12.00 ночи все пошли купаться. это было интересно!

В Испании в праздник Сан Хуан празднуют начало лета, самую короткую ночь (и самый длинный день) 20 -21 июня, в школах и университетах окончание учебного года , в Испании он заканчивается в конце июня и начинается 15 сентября. История праздника уходит корнями к языческим временам , когда люди жгли костры и танцевали вокруг огня.

Альмунекар небольшой поселок от отеля до центра идти около 40 мин. узенькие улочки, русских практически нет.

В отеле отдыхают немцы и местные испанцы.

Понравились дороги, красивые виды и испанцы очень открытые и общительные, с нами на автобусной остановке заговорили местные бабушки и когда поняли что мы из России очень были доброжелательны.

мы застали чемпионат Европы по футболу в это время отдыхающие "Болели" в баре, да Испанцы выиграли- но они были уверенны, что победа за ними и особенно не безумствовали...

Мне отель понравился: хороший, удобный небольшой...

Еще мы на крыше занимались йогой...

Добавлено 04.02.13 18:31 (1 708 символов в тексте)