АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 17
Читательский охват: 4578
Фото: 13
468
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2012
25.08.12 - 08.09.12
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в целом неплохой!! Условия проживания были вообще...

Отель в целом неплохой!!

Условия проживания были вообще очень даже приличные: чистый уютный номер, хорошая ванная комната с душем, только вот биде слишком близко к унитазу расположен, что ноги порой то и дело задевают за него, когда сидишь)) (но это мелочи), ежедневная уборка...

До пляжа идто 5 минут максимум прогулочным шагом, чисто дом строящийся обойти и все! А за этим домом, который стоит между отелем и пляжем, (но никакого шума стройки ни разу не слышали за 2 недели!), как раз находится полоска бесплатного пляжа, так что расположение даже удачное! все пляжи в Италии платные, а эти бесплатные полосочки, на кот. можно спокойно позагорать на своем собственном полотенце достаточно редки на всем пляже.

но жить в нем две недели, как это сделали мы, все же лучше не стоит, но я думаю это вообще относится к Италии в целом... В Италию все-таки надо ехать осматривать, а не жить там, но так как я привыкла осесть сначала, а потом колесить по близ лежащим городам и весям, мне необходим был номер на две недели и не меньше.

Так вот, почему не стоит жить постоянно в Италии в одном отеле постоянно, и конкретно в этом:

во-первых, полнейшее однообразие еды, и практически полное отсутствие выбора - в Италии нет шведских столов, что поставили на стол, то и кушайте - за две недели постоянные макароны с томатной пастой, один и тот же суп и странное мясо порядком надоедают!! причем я совсем не капризна в еде и даже люблю постоянство, но это просто невозможно!!!

во-вторых: то отношение, что исходит от итальянцев к людям другой национальности, по сравнению с отношением к итальянцам, СИЛЬНО бросается в глаза!! СИЛЬНО!!! им и выбор блюд, а нам, что поставили, то и пихай в себя, и свежая выпечка, а нам их вчерашнее пироженное, и шведский стол на завтрак/обед/ужин, а нам никакого если ни одного итальянца в отеле, и все соуса на столе, и сыр к макаронам, а нам соль/перец поставят и радуйтесь!! ВСЕ это ОООчень странно!!! чувствуешь себя негром рядом с хозяйским столом... это крайне неприятно!!

справедливости ради надо сказать, что за 2 недели нам кроме описанного выше еще 2 раза давали спагетти с ракушками, очень вкусные, один раз резотто с грибами и пару раз поджаренные морепродукты)) вот и весь наш рацион))

Всем удачи!!

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен

Фото туриста отеля

Номера

ванна

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

душ

Фото туриста отеля

Номера

номер

Добавлено 04.02.13 20:54 (2 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OlgaSmith (4)