Регистрация: 14.02.13
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
январе 2013
08.01.13 - 15.01.13

3.7

Хороший отель.

Всем привет,мой отзыв в основном для скептиков и назло им.

Постараюсь объективней написать,итак...

Время размещения-1,5 часа и это за дополнительные 20 у.е.(за сии вью).Сначала просили 50 ))))))) Зато сразу одели браслет и разрешили пить кофеёк в холле,пока мы с дочкой ждали размещения.Было это в районе 11-ти утра.Я пила себе кофий,засыпала и наблюдала как с остервенением натирают полы и меняют мне пепельницу.

Собрание с гидом мы естесственно проспали на след день,.т.к я отдуши отколбасилась в местном клубе.Спасибо,кстати аниматорам,они правда старались,хотя вид у них изнемажденный конечно.Днем диско,конкурсы и волейболы на пляже,ночью-развоз желающих по клубам.Тяжкая работа.

На бильярдном столе правда огромная дырка,зато кофе разный наливают.Вообще еда там тема особая.Первые 3 дня спасались макдаком и фри на ужин,потом мы приноровились выковыривать вкусняшки.Макарошки с соусами и мясками разными,иногда курочка бывает.РЫБУ-не ешьте,это отрава реальная.Салаты может и вкусные есть 2-3,но хрустят на зубах,будте бдительны.Можно спасаться просто овощами нарезанными.Отдельный респект сластяшкам-есть вполне достойные вещи,вполне можно ими догоняться до чувства сытости.Особенно мне понравилось тонкое,хрустящее тесто с медом,бананы в шоколадном сиропе и вообще пудинги разные.

Насчет свинства в столовой ,НЕ могу подтвердить,тарелки выдирают прям из рук,чтобы убрать и вообще как угорелые по залу носятся уборщики-чистят,меняют,убирают,но воробей мною таки был там замечен 1 раз.

Что еще сказать-море теплое,рыбы красивые,мухи такие же назойливые как и местные жители.

В общем перед поездкой я начиталась всякой гадости про отель(после покупки тура есстесственно) и решила не портить себе еще не начавшийся отдых плохим настроем,а по пы талась отнестись с позитивом по приезду и отнеслась.Мое резюме-если не придираться к мелочам,то вполне достойный отель,вовсе не помойка, вечерами очень красиво там,разные конкурсы смешные проводят-мисс отеля например.Я реально отдохнула там,повеселилась,загорела и с удовольствием бы вернулась туда еще,еслибы не просто желание из любопытства посетить другие отели.Пляж там кстати супер и это редкость.Да пепельницы там не всегда меняют,и пролитые соки не всегда вытирают-это факт.

Кто поедет,посетите магазинчик Омара, с маслами и травками разными типа виа-гры при входе в отель,советую.

Будьте позитивнее-и отдых будет вкайф!!!

ну это для души...

пляжик и пантон

местный голубь

ну зонтики рваные и че?, зато красиво)))))))

фотоопус моей дочи,парикольно да?

сии вью+кондишн

Добавлено 05.02.13 00:31 (2 386 символов в тексте)

01:45 07.02.13

Макдональдс на ужин в 5* отеле - это круто:))))
Про бильярдный стол поржал еще как увидел его, и теперь когда читаю ваш отзыв. Он стоит там уже получается больше полгода продарнный:))) Место только занимает.
В целом с вами согласен - 3*, не больше.

13:55 07.02.13

Согласна с Антоном 3* с натяжкой

23:50 14.02.13

Антон,чего Вам все неймется,Вы столько энергии тратите на обсер походу единственного отеля в мире еще с тремя сотоварищами,что складывается жесткое мнение,что именно Вам это все проплатили,причем конкретно.Вы просто преследуете людей,которые умудрились привезти оттуда хоть каплю позитива,лично я целое ведро.Повторюсь,я я не обращала внимания на мелочи.Я отдыхала.Вы не частным детективом работаете? Вы наверно весь отпуск бедненький шныряли везде, все снимали, выковыривали, подсматривали.Вы отдохнуть то успели? Мне вот не тяжело было поковыряться в еде и выискать что-то вкусное и нормальное, и за 7 дней ЧЕСТНО расстройств желудка не было.Мне не тяжело взять другой стакан,если первый грязный.Обломанного и потрескавшегося пантона я не видела и с ручкой там все ок,прекрасно держится.А то что на мебели под простыней угол на кровати продрался я бы не узнала,если бы не фото отсюда,у меня даже мысли не возникло бы мебель так скурпулезно изучать.Честно читаю все эти ушаты дерьма на отель и тошнит.Многое не айс,но не до такой же блевотины как Вы Антон и сотоварищи пишете.

23:56 14.02.13

А почему Антон про Вас написано,что Вы ЗарегистрироваЛАСЬ, Вы Антон Леди? ну это так,чисто женское любопытство

10:43 16.02.13

Лена, вы внимательно почитайте мои коментарии, там написано, что отснято за один день по дороге из номера к столовке. А так еще бы много чего можно было наснимать, но мы оттуда в другой отель переселились. Я кстати пометил ваш отзыв как полезный, поскольку суммарные 3,7 балла близки к реальным 3*.
ЗарегистрироваЛАСЬ, ЛСЯ или ЛОСЬ... не все ли равно, может я вовсе и не Антон...
А детективом как раз вы наверное работаете:)

18:00 26.02.13

Антон и Nat, зачем вы время тратите, ехайте в супер-пупер отели, отдыхайте там и не волнуйтесь так за нас, мы сами разберемся без вашей помощи где отдыхать и как.

00:04 27.02.13

Sunny, лично за вас никто не волнуется. Покупайте наобум и "ехайте" в этот отель. Одна туристка нам обещала фототчет, но так и не привезла. Скопирую сюда:

Ждем Ваш отчет с нетерпением!
Включите пожалуйста в свой фотоотчет следующие пункты:
- сервировку столов в основном ресторане (панораму)
- полотенца на пляже (в стопке, где их раздают)
- стаканы с пивом в баре
- пантон
- спасателей на пляже
- доски для виндсерфа, которые лежат на пляже
- детскую площадку (если найдете)
- бассейн с искусственной волной
- кнопки лифта и пепельницу рядом
- людей с ноутбуками в лобби
- вечернее шоу
Тогда будет объективная картина. А то можно наснимать цветочков и красиво разложенные кислые помидоры и покажется, что было все идеально :)

00:04 01.03.13

"Антон" Вы позволите мне прокомментировать за Sunny( да простит он меня).
Если бы прочитала этот запрос ДО поездки,вот четно,наснимала бы фоток,а так,только пантон есть,поехали...(пишу с увиденного своими глазами)

- сервировку столов в основном ресторане (панораму)
---сервировка такая: чистая тарелка,рядом нож и вилка,про ложку не помню,кажется по запросу,врать не буду и салфеточки стоят сложенные конусом
- полотенца на пляже (в стопке, где их раздают)
---полотенца выдаются из ровной стопочки,аккуратно сложенные,рядом конечно кучка использованных лежит в хаотичноскомканном виде,повторю УЖЕ использованных.Но если быть до конца честной 1 раз,взяв полотенце,мне показалось,что оно не стиралось,но уверждать я это не могу.
- стаканы с пивом в баре
---стаканы обычные,брала из стопки,какие обычно кишками продаются и в кулеры ставятся.Не думаю,что их заранее перелапывают,пачкают и в эту самую стопочку складывают)))))
- пантон
--- а что пантон,качается себе на волнак,редко,по краю пантона (куда у нормальных людей,думаю нога не наступает) есть сколы вроде
- спасателей на пляже
--- не могу комментировать,т.к. и я и дочь прекрасно плаваем,как-то не было мысли заострять на них свое внимание, может и были,не знаю
- доски для виндсерфа, которые лежат на пляже
--- не увлекаюсь,тоже не рассматривала

продолжение следует

Читать полностью на TopHotels

00:22 01.03.13

- детскую площадку (если найдете)
---на пляже есть детский сектор,игры на песке,самой не видела площадки,надобности не было,ребенок у меня взрослой категории,зато деток танцам учат там при желании
- бассейн с искусственной волной
---был пустой,без воды,наверно не сезон.Но дома для этих целей и в аква-парк сходить можно при желании,не обязательно на море ехать.Вот кстати на горках там вода теплая в бассейне(в единственном) для деток и мини-горки есть,вместо детской площадки,как вариант
- кнопки лифта и пепельницу рядом
---кнопки как кнопки,работают.А насчет пепельниц,то мне эта опция как курильщице понравилась,ходишь,куришь и не заморачиваешься куда бычок деть,очень удобно
- людей с ноутбуками в лобби
---а это плохо? мне это никак отдыхать не мешало.Лично я все свои ноуты и телы дома оставила и от души выключила мозг на отдыхе,дабы реально отдохнуть от работы
- вечернее шоу
--- ну скудновато,а оно зачем вообще?,ночью клуб Но конкурсы забавные все-равно.
--- Красиво разложенные КИСЛЫЕ помидоры априори наснимать красиво не выйдет)))))

Антон,я искренне сочувствую,что Вы туда попали в сезон и у них банально не хватало персонала на более качественную уборку,был наплыв народа видимо.Но постарайтесь их простить уже за это...

Читать полностью на TopHotels

00:31 01.03.13

Антон, Вы забыли в этот список дырявые зонтики от солнца включить,воспользуйтесь моей фоткой для комментариев.Там РЕальные дырки,но от солнца закрывают все-равно,на удивление)))))
Да,если присмотреться к моей фотке моря,то на заднем плане видна толстая тетя,которая спускается в воду,именно спускается,держась за,как вы пишете, отломанную ручку,вот бедолага,наверно упадет сейчас,но этого я не сняла к сожалению)))

01:38 01.03.13

Остапа кажется понесло....к вопросу списка,нужно в него еще вот что включить
-обломанные ветки на кусах,на территории отеля
-вконец обнаглевших птиц,которым хватает совести какать на газон
-траву разного роста(расхождение аж до 0,5 см),размера и окраски на газоне
-а цвет рубашек обслуживающего персонала,он же ярко оранжевый,это возмутительно,это не соответствует никаким законам фен-шуй и психологии
-а кактусы,в их расположении нет никакой логики,никакого порядка,у них даже сорта разные
-а лампочки внизу,это же позор,целых трех штук не хватает.А если у меня из зуба выпадет бриллиант,я же его не смогу отыскать при столь скудном освещении
Жесть,это не отель,а жееееееесть.

21:19 05.03.13

Елена! И Антон и я были в данном отеле в "сезон". Я - в конце апреля, Антон - если не ошибаюсь, в сентябре или октябре. Это самые сезоны в Египте. Но все было так как было (т.е. ужасно).

21:03 11.03.13

Елена, что-то вас действительно поперло:) Поржал:)
Про ветки ничего не могу сказать, не мешали проходу, и то хорошо.
Птицы замечены в "ресторане". То что на газон они какали - это факт, но меня это абсолютно не волновало, поскольку там была черная выгоревшая трава по которой даже в тапках стремно было ходить.
Рубашки официантов были засаленные до безобразия, это не сотвествует не только фен-шую, но и элементарным правилам гигиены.
Наблюдение за сортами кактусов оставим ботаникам, а вот лампочек местами действительно нет, пробирались наощупь по коридорам в корпусах.
В нормальном отеле люди толпами за компами сидят с коктейлями в лобби подключенные к бесплатному WiFi. Может по вашему они и ненормальные, но у меня например работа вся в инете. У бассейна с искусственной волной пожизненный "не сезон". Вы правильно сделали, что не смотрели на доски для виндсерфа, иначе было бы страшно в море лезть - они как будто огромными акулами пожеванные:) Спасателей там впринципе нет.

По вашему описанию только небольшие изменения в сервировке столов понятны (на салфетки разорились).

20:17 23.03.13

Антон,вернемся к бабкам,мне тур с дочкой 11-ти лет обошелся ,вместе с топливным сбором,в 26 тээров.Я считаю ,что за такие копейки неделя на море в полне нормальном месте,если на мелочи глаза закрыть,вполне адекватно.То,что Вы заплатили по 30-ть с физиономи-я искренне сочувствую,за эти деньги реально можно было лучше найти,но вдумайтесь в мои цифры и ,может быть,Вы меня поймете.Я то Вас пытаюсь понять.

17:31 05.08.13

Какой кошмар... как можно себе испортить отдых какой то мебелью...? Вы бы ещё с лупой бы приезжали на отдых... Ну как, ну как так можно?)))))))))) Жаль таких людей да и только))))...

Все отзывы Елена (1)