Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

Обратились в тур – агентство, где нам предложили санаторий...

Обратились в тур – агентство, где нам предложили санаторий под названием «ГЕЧ», расположенный в поселке Чечрипш. Санаторий находится недалеко от границы с Россией. Построен для спортсменов, в летнее время принимает отдыхающих. С виду замечательное место с прекрасными жилищными условиями. Вокруг растут кипарисы, виднеются горы.

Тур фирма делает прекрасную PR-компанию этому месту. По приезду мы поняли, что все далеко не так «красиво» как на картинке. Комнаты, в которых живут отдыхающие, находятся в ужасных условиях.

Вид из окна отталкивает на столько, что даже не знаешь оставаться внутри или выходить на улицу.

Ночью было страшно спать, того и смотри обои упадут прямо на голову, а кровать провалится.

Об удобствах не могло идти и речи .

Может абхазы и горячий народ, но мы, то не такие, и мыться под холодной водой не привыкли. А была только такая. Путевки были оплачены заранее, о том, чтобы вернуть деньги не могло идти и речи. Заведующий санаторием разговаривать с нами отказывался. На наши жалобы и пожелания откликаться не хотели.

Пишу это ни в коем случае ни для того, чтобы очернить данный санаторий, а просто для того, чтобы люди знали, что твориться там на самом деле.

Добавлено 16.12.07 22:50 (1 197 символов в тексте)