Регистрация: 05.02.13
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Понравилось. хочу опровергнуть негатив

Хочу немного опровергнуть негатив, которого начиталась до поездки. Началось наше путешествие с того, что мы начитались страшных отзывов по поводу этого отеля. за 2 дня до вылета я даже попросила своего оператора поменять по возможности отель)) на что мне ответили, что это стоит 230 долларов, и тд. кароче, понятное дело, летели по горящей путевке с мужем, и уж решили "как будет так будет". Из-за перестраховки не взяла свой мак и айфон)) Ребята, поверьте, только сегодня вернулись и все было там хорошо! Больше от того, что офигенно приветливый и уважительный персонал, атмосфера у нас была супер. я сегодня даже перед тем, как нас забрали-дала по 10 фунтов(или пунтов-так и не поняла) 2ум ребятам, которые особенно старались(наблюдала все 10 дней в столовке и на баре).Никто там ничего не ворует, как тут пишут (ну, мы правда сдавали в сейф бесплатный), всегда услужливы, стараются, а если , как писала ранее, немножко прикормишь-то-вообще-класс. хотя, как поняла, все и без этого вылезают из кожи, что бы вам всё было хорошо. Нам многие говорили на анг, что мы не похожи на русских, часто начинали общение с английского. Дело в том, моё мнение, что, если вы уважаете их-то они уважают вас! По поводу номера-номера большие, бедные, старый холодильник, но!номер большой: у нас было 2 комнаты с видом на море.Сан узел так себе, но была ванна. А еще они нам принесли торт в номер на ДР мужа) было так приятно) и крокодила навертели из полотенец))С балкона видели постоянно секьюрити , которые сидели наблюдали и боковую сторону 200ых номеров, оказалось-кое-где сломаны замки на балконах. Но, вот, честно, сидят до ночи, мы не переживали даже. По поводу еды. на второй день мы поняли что на завтраках самое вкусное-блины, яичница и натуральный йогурт (с медом)-очень вкусно и яичницу готовят при вас как хотите: глазунью или омлет. блины пресные, я с маслом и с солью-обажала) Обед-берите рыбу-обалденная рыба в кляре, жирная, вкусная(для женщин полезная;) на ужин-мясо итд, жарят шашлык куриный периодически-так себе-суховат, но покатит.или вкусные маленькие непойми кто)) наченённые рисом. вкусно! И да! бассейн маленький был с подогревом. И территория красивая, цветы, чисто-мне понравилось. В общем, хочу сказать, что отель бюджетненький, но такой милый! если поедете за 15 т р на 10 дней на нос, как мы поехали-то будете рады. И еще раз хочу сказать-персонал там отличный, милые , услужливые ребята. и никто у вас ничего не возьмёт и все буду вас уважать, если вы сами себя ведете прилично! друзья, не слушайте негатива-поезжайте, за такие маленькие деньги всё достойно. нам понравилось

Добавлено 05.02.13 02:13 (2 598 символов в тексте)

19:23 12.02.13

я бы этому игорю гид который израильский вобщем вы поняли что бы сделал сволоч 2х девушек бросил потерявшихся в иерусалиме сделал вид что поискал а потом махнул рукой и сказал их проблемы благо они к другой группе прибились и благополучно добрались обратно. а по началу он даже представиться неудосужился.

20:57 13.02.13

Роман, я не знаю о каком гиде вы говорите.. у нас таких не было. тем более израильских)

Все отзывы ирина дрозд (1)