августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

1.3

Единственное хорошее в этом отеле это его местоположение...

Единственное хорошее в этом отеле это его местоположение. Море очень рядом. До автобусной остановки 5 минут. Что очень хорошо когда вы едете в Варну. Можно без проблем уехать в город и обратно без экскурсий самостоятельно. Там посетить дельфинарий, ГрандМолл. Также рядом центральная торговая точка, точки питания. На этом все хорошее заканчивается. Обслуживание в отеле отсутствует. По принципу клиент приехал и уехал и дела нет. Потому что цена отеля низкая и приедут другие. В номере не убирают. Белье не меняют. Сантехнику не чистят. По всему отелю грязь. Не свежесть. Еда однообразная и не вкусная.

Влажной уборки в отеле нет. Только пылесосом. И то не везде и не постоянно.

Отдает сыростью и заброшенностью.

Дворик тоже не предрасполагает расслабиться. Опять же из-за неухоженности. Очень неприятное впечатление. Очень желею что выбрала этот отель. Никому не советую.

Добавлено 05.02.13 11:03 (883 символов в тексте)

21:47 28.03.13

Так нужно было в 4-5 звезд ехать, а не выбирать, что дешевле. Платите, и будет вам обслуживание и ухоженные дворики.

23:25 15.06.14

фенечка, я видела множество трешек --все они разные по уровню комфота, сервису итд. платного сейфа на ресепшене нет нигде. в таиланде трешка-дворец , по сравнению с этим убитым пионерлагерем.

09:24 18.08.14

mura, сравнивать три звезды в Таиланде и 3 звезды в Болгарии - вообще никчемное занятие, ИМХО ))))