ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

В целом отдых понравился. Большое спасибо персоналу...

В целом отдых понравился. Большое спасибо персоналу и руководству отеля. Так-как я не пользуюсь лифтом с пониманием отнеслись к моей просьбе предоставить нам номер на ближайшем этаже. Отель расположен в горах и после Москвы просто невозможно надышаться! Номера удобные, уютные, есть 8 русских каналов в отличии от того-же Гранд Пупа, где их всего два. Хорошо организованный персонал, спокойная обстановка, хорошее лечение. За все время нашего проживания в отеле у нас не было повода разочароваться. Из минусов: очень невкусные первые блюда и очень маленький ассортимент десертов. Не совсем удобный график работы бассейна. С удовольствием приедем в Империал снова.

Добавлено 05.02.13 14:17 (663 символов в тексте)

17:40 14.03.13

Уважаемая госпожа Вера,
спасибо за Вашу оценку и отзыв.
Мы рады, что Вам понравился отдых в отеле «Империaл». Нашей целью всегда является довольный гость.
Нам жаль, что ассортимент десертов не оправдал Ваши ожидания. Но я хотел бы подчеркнуть, что все десерты готовит наш отельный кондитер.
Что касается ассортимента закусок, его мы считаем достаточным. В целом у гостей всегда есть на выбор несколько вариантов.
С нетерпением ожидаем Вашего возвращения.
С уважением, Милослав Смрж, Sales&Marketing Manager, отель «Империaл»