АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 649
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошая и добротная мальдивская "пятерка...

Очень хорошая и добротная мальдивская "пятерка". Конечно, отель без шика и роскоши, но на высоком уровне. Сервис хороший, обслуживающий персонал невероятно любезен и добр к отдыхающим. Виллы на пляже без бассейна достаточно большие, ванная комната расположена под открытым небом в садике, прилегающем к вилле. В вилле есть все, что требуется - чайник, кофемашина, мини-бар, большая "плазма", DVD, пляжные полотенца и т.д.( даже детские тапочки и халатики). Лежаки на пляже, к сожалению, неудачные- они монолитные, изогнутые, так что их нельзя никак модифицировать))))))) На животе не полежишь)))))) Зонтов нет.

А вот виллы на пляже с собственным бассейном намного больше, находятся на более удачной с точки зрения входа в море стороне острова. У этих вилл и лежаки другие, регулируемые, и зонтики есть.

Завтраки достаточно вкусные, помимо традиционного набора блюд -яйца, йогурты, колбасы, сыры, блинчики и т.д., есть уголок китайской кухни(видимо, для многочисленных китайских туристов), присутствуют все тропические фрукты и соки из них.

На обед работает только ресторан Sea grill у бассейна( неплохо,как везде на Мальдивах- рифовая рыба, тунец, салатики и т.д.). Либо можно заказывать по меню еду в виллу- в меню присутствуют и тайские блюда, и барбекью, и традиционные мальдивские и европейские блюда.

На ужин работает тайский ресторан Benjarong, очень вкусно и большие порции, в меню присутствуют традиционные популярные тайские блюда. Также Sea grill по меню и Market - шведский стол.

В столовой Market проводятся тематические ужины, неплохие.

Сам остров утопает в тропической зелени, достаточно большой, по территории можно передвигаться на электрокарах.

Есть небольшой фитнес-зал со всеми необходимыми кардиотренажерами. 2 теннисных корта.

Спа - Devarana spa - просто супер! Очень качественные массажи, великолепная обстановка релакса и комфорта. Делала их фирменный массаж "Devarana Sugnature massage" - замечательно снимает блоки в теле и зажимы в мышцах.

По всей территории отеля можно ездить на велосипедах, их можно брать на "стоянке" возле зала регистрации гостей отеля, или они уже стоят у ваших вилл.

За каждой виллой закреплен батлер, он решает все ваши проблемы - от поиска потерянного детского плавательного круга до организации ночной рыбалки.

Бассейн оказался не такой большой, как на картинках, и 750 кв.м. явно не соответствует)))))))

Пока мы еще здесь, надеюсь, обратный тнансфер на гидросамолете отель организует также хорошо, как и сюда!

Добавлено 05.02.13 17:13 (2 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв