январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Великолепно!!!

Дорогие друзья! Б. Б Хотели бы выразить свою признательность персоналу отеля Le Meridien !!! Отзвычивость и доброжелательность, профессионализм отличает работников данного отеля!!! Особое уважение хотим выразить менеджеру Ольге Ковшановой, персоналу на ресепшн Харшу, персоналу в ресторане Вималу, Сагивину, Швете. Персоналу осуществляющих room service Спевиул. Большое спасибо доктору Shaji, Kavine принимающих нас в СПА!!! Великолепный отдых! Прекрасная кухня! Профессионально подобранная команда обслуживающего персонала и менеджмента. Замечательная территория!!! А какая джазовая группа!!! каждый день живая музыка! Уверяем, редко где можно найти все сразу. Так вот это здесь!!! Полный релакс!!! Рекомендуем , рекомендуем, рекомендуем!!!

Добавлено 05.02.13 17:33 (868 символов в тексте)

17:18 08.02.13

Уважаемая Светлана,

Большое спасибо за Ваш теплый отзыв и настоятельную рекомендацию Le Meridien на Маврикии! Мы благодарны, что Вы оценили профессионализм и доброжелательность персонала нашего отеля, услуги СПА, кухню и территорию нашего отеля! Мы обязательно поделимся Вашим отзывом с работниками нашего отеля. Они будут счастливы узнать, что их работа помогла Вам насладиться великолепным отдыхом, и стимулирует персонал на продолжение внимательной заботы о наших гостях. C уважением, Gregory de Clerk Директор отеля