Регистрация: 06.02.13
январе 2013
22.01.13 - 05.02.13

4.2

Как слышно? Приём! :)

Прилетели 22 января, в отель нас привезли часов в 11, наш номер готов еще не был, мы пошли поменяли деньги и нашли где бы поесть. Где то в 1 мы вернулись и наш номер уже был готов, мы отдали депозит 50$, 1000 батт просто не было. Нас заселили в номер 1403, 14 этаж с видом в сторону волкинг стрит. В номере было чистенько.

Фена и прочих мелочей нету, сразу говорю, только телевизор. Было 4 русских канала.

Убирались каждый день, где-то в 11-12 часов. Подметали пол, раз в 4 дня его мыли. Каждый день оставляли рулон туалетной бумаги и новые бутылки с водой, которая бесплатная, в стеклянных бутылках. Случайно оставили деньги на столе, так никто ничего не тронул. После этого специально оставили, проверить, все на месте было.

Полотенца только два (на двоих). А, ну и под ногами одно.

У нас мебель была целая, не пошарпанная.

Окно открывалось без проблем, по вечерам мы оттуда наблюдали мигающую надпись "Pattaya city" и прожекторы с волкинг стрит :)

Бассейн не сливался вообще, его там постоянно чистят хлоркой и только. Вода сама чистая, но вот каемки бассейна грязные, все к краям липнут и висят возле них.

Если в отель возвращались после 9 вечера, нам всегда лифт вызывал security :)

А еще каждые 2-3 дня в холле выкладывали в вазы с водой лотосы, красивые :)))))

В общем отель хорош, для 3* вполне так прилично и аккуратно, клопов не было, ни у кого, мы много у кого спрашивали. До всех торговых центров близко. Гарден плаза- 5-7 минут, майк- 2, фестиваль- 8-10. До пирса тоже недолго идти. Минут 20-25.

Добавлено 06.02.13 08:13 (1 528 символов в тексте)
Все отзывы Рита (2)