АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.11
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 16
Комментариев: 82
Читательский охват: 17846
Фото: 167

Серебряный статус

3 703
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По приезду в отель утром разместили сразу, в течение часа...

По приезду в отель утром разместили сразу, в течение часа, с видом на внутреннею сторону. Сам отель оставил положительные впечатления! Вначале отдыха была не очень удобное уборка,т.к. убирали во 2-ой половине дня, когда мы отдыхали...затем, утром уезжая на море, мы вывешивали табличку с просьбой убрать, по возвращению номер всегда был убран. Возили на пляж на автобусе,но можно взять и такси,автобус бесплатный, возили на пляж Мамзар и два раза на Джумейра,Джумейра лучше,Мамзар,очень маленький,как залив,с одной стороны берега видишь другую,записываются на автобус заранее либо на 8 или на 9утра и забирают с пляжа либо в 12 либо в час,смотря насколько записывались утром. От отеля пляж достаточно далеко! Брали только завтраки! Завтраки в отеле ооочень хорошие,сытные,много выбора! Я не понимаю людей,пишущих о том что завтраки скудные,хочется спросить, а вы вообще где-нибудь ели завтраки??? А в Европе бывали на завтраках? Или вы хотите борщи/супы/жаркое-простите...это уже не завтрак!!!! Единственное была проблема с местным тур оператором,гид вообще пропала,ни разу ее не было и узнавали о выезде и времени улета сами!

Насчет еды за территорией отеля....Кушать можно везде,вышел на площадь и покупай что хочешь, продается шаурма вкусная 48 руб, там есть в Ливанский ресторан где мясо продается, есть Золотая Вилка там рыбы,но и мясо есть,на человека выходит около 500руб, еда нормальная...но кафе сами грязные! Дешевый фреш,на наши деньги 80-90руб.за пол литра сока,при чем любого:манго,яблоко и т.п.,соки очень вкусные!

Насчет покупок... Покупать смотря на что вы рассчитываете,на какую сумму,все дорого, но качество лучше,цены как и у нас, телефоны и техника намного дешевле,чем в России, ездили в центр Дубай Молл, там по магазинам были скидки,можно походить себе что-то выбрать,там же поющие фонтаны и аквариумы красивые над головой,только там можно увидеть местных жителей))!

Экскурсии начинались от 100 дол.на человека,ничего не брали.

Добавлено 06.02.13 14:16 (1 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация