АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.13
Страны, города: 15 / 24
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 18532
Фото: 72
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2013
15.01.13 - 25.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось

1. Территория отеля великолепна! Огромный, зеленый отель, бунгало на 4 номера (два сверху, два снизу), СТАНДАРТНЫЕ, номера размерами не отличаются. Номера 3 кровати, 1 огромная и полуторка (для семей с детьми). Уборка каждый день, шампуньки, чистые полотенца каждый день, вода свежая всегда в холодильнике, пополняемый минибар ежедневно.

2. Питание - очень вкусное и разнообразное, просто смерть желудку. Мы были и в Испании и в Греции и в Черногории и в Египте. Столько еще нигде не ели. ПО изобилию фруктов похоже на грецию, но больше: дыни, арбузы, маракуйя, апельсины, бананы - постоянно целый день. С утра свежевыжатые соки именно из этих фруктов прям при вас.

Обед, ужин - минимум 5 видов мяса всегда, 2-3 вида рыбы, кальмары, морекоктейли. Макароны, картошка, рис, овощи тушеные, яцйца - всегда всего в изобилии.

Бассейн большой, огромный, места всегда есть у бассейна в любое время дня.

Пляж просторный, также всегда есть место на шезлонгах, занимать места в 8мь утра точно не надо. Надо учесть, что море мелкое, т.е. до оградительных буйков около 15-20 метров и все не глубже 1м 50 см глубиной. Детям купаться удобно.

Сначала решили, что океан грязный, однако, понаблюдав несоклько дней поняли, что только в большие волны песок сильно поднимается и кажется вода грязной, однако, если пройди 1-2-3 метра (в зависимости от спокойствия моря) вглубь, как вода становится чистенькой и прозрачненькой. У берега именно песок.

Пляж усеян норками крабиков, серым песком, ракушками. Пляж огромный, есть где погулять.

От аэропорта расположение по времени минимум 1 час езды, максимум 1 час 20 минут. До саманЫ 2 часа, до пуэрто платы соответственно 1 час. Анимация есть, неплохая, как детская, так и взрослая, но мы особо не увлекались, мы любим вечером погулять, да сами пообщаться.

Ездили с сыном пяти лет. Ребенок был в восторге! Постоянно кушал, купался, загорал, играл с песком. Рестораны работают круглосуточно, просто разные в зависимости от времени. Есть ресторан огромный на каждый день: завтрак, обед, ужин, есть три ресторана ля карте: мексиканской кухни, итальянской и орхидея (рыба, мяско вкусные), можно заказать на ресепшене лобстеров за 35 евро 1 кг.

Как только акрывается на перерыв основной ресторан на постоянно открывается мексиканский и там можно поздний завтрак, Ранний обед и ужин подобрать, причем всегда есть суп, несколько видов гарнира, фрукты, овощи, мяс о разное.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

спа

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

общий бассейн с баром

Фото туриста отеля

Пляж

пляж оооочень рано утром (до того как его "расчесали" трактором)

Показать еще
Добавлено 06.02.13 20:28 (2 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:35 08.02.13

Забыла написать. Есть неплохое СПА в отеле, хоть с видом на море уложат, хоть в закрытом помещении. Спортзал есть, но тренажеры как раз старые, оставляют желать лучшего, однако, зал стоит на берегу океана и из окон его отлично видно, занимаешься с видом на волны.
ПРи отеле выдаются всякие водные развлекательные прибамбасы. Все что без топлива можно получить бесплатно, в т.ч. парусник, байдарки (каноэ), мячи, круги, шашки и тд и тп. Скутер, моторные лодки можно всегда взять в аренду и покататься.

Если пройтись по пляжу до конца с любой стороны стоит дядечка с ружьем и предупреждает, что дальше территория не охраняется, поэтому выходя вы должны расписаться в специальном журнале, что за вас ответственности никто не несет.
С одной стороны конца пляжа находится ряд сувенирных лавок. Предприимчивые доминиканцы торгуют всем: кофе, ром, масло, кепки. футболки и тд и тп. Прекрасно торгуются. Им это нравится. Русский народ не любит это занятие, сразу злится и уходит, а им нравится, цель поторговаься, не важно за сколько продать! Отличное кокосовое масло, свечи прикупили в супермаркете при въезде на территорию отеля.

И, самое главное, вай фай на ресепшене бесплатный есть, проблемм с ним нет. Разницы в номерах (голден клаб, хасиенда клаб или стандарт) почти нет. Т.е. по площади номер аодинаковые, по мебели также, просто те расположены именно на первой линии океана и там у кого кофейник добавлен у кого еще что-то, отдельные бассейны не нужны никому не были, они и мельче основного

12:37 25.02.13

Летим 03 марта, хотели в РИО, но ....по подтвердили сюда и цена сюда выше ((( Хотя звезд меньше.

Напугали некоторые коментарии о грязном океане из-за волнорезов. Вы тоже с этим согласны? Прочла у Вас, что были недовольства.

Подскажите, пожалуйста, нужно ли брать с собой фен, холат, чайник и маску с ластами? Или в все есть на месте? Морская живность хоть какая-нибудь имеется или реклама о рифе по бокам пляжа лишь трюк?

Спасибо за отзыв. Много полезной информации. Хорошо,что есть туристы думающие о других :-)

11:29 05.02.14

Извините, только увидела Ваш вопрос, может кому другому помогу ответом.
Фен там был, чайник в др категории номеров, маска с ластами были на пряже, но лучше свои, чтбы быть уверенными что достанется. Океан в сильный ветер не грязный, а именно в песке. ПО мне грязь, так это водоросли и т.п., такого мы там не наблюдали. Нырять мы не ныряли, хотя действительно чуть в бок торчат какие-то скалы из воды, рифы ли это не знаю к сожалению, я трусиха... после дядечки с ружьем по периметру за периметр не выходила :), только на экскурсии

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (16)