Регистрация: 06.02.13
сентябре 2012
18.07.12 - 16.09.12

отличный отель

Отдыхали с мужем в сентябре, отелю твердая пятерка!

заселили без проблем, номер приятный, сейф работает, но мы ноутбук оставляли в шкафу,ничего не пропало! есть бесплатный WI-FI!

отель находится близко к улице,где можно поймать тук-тук, но имеет свою уютную маленькую территорию с бассейном,можно понырять, рядом много магазинов, нам нравился 7-11. совет: не берите вещей с собой, все можно купить недорого тут. шампуни,крема, итп в маленьких объемах хватает больше чем на 2 недели. ехали с одним рюкзачком на 2х и никакого ожидания багажа:)

завтрак континентальный: сосики, яичница, тосты, мюсли, все вкусно! обедали и ужинали где придется, не травились ни разу!еда с уличных мотокухонь самая вкусная!смотрите,где едят сами тайцы;)

если выйти из отеля и пойти в обратную сторону от моря,то можно выйти на небольшой рынок, там попадается симпатичная одежда, дешевле,чем в центре. можно купить свежие морепродукты, подойти к женщине которая готовит рядом и она за несколько бат приготовит наишикарнейшие креветки или рыбу) там же есть аптека,где продается натуральное кокосовое масло, с голубой этикеткой. при темп. ниже 25 оно застывает и белеет - проверяйте) на этом мини-рынке хорошие фрукты и ближе к вечеру приезжают мотокухни - рекомендую жареный рис с курицей\морепродуктами.

Экскурсию на реку Квай покупали в Олег-тур(выходите из отеля на пляжную улицу и идете по направлению из центра, их киоск будет слева) цена дешевле,чем у ТО и организация на высоте! комфортный микроавтобус,веселые экскурсоводы и просто незабываемая экскурсия!

если уйти еще дальше по джомтьену, будет небольшое уютное кафе, к сожалению не помню название, после него начинается длинный бетонный забор - не пропустите. ОООчень вкусные креветки!!!!

отличное кафе в тц Central Festival 5 этаж Sukishi фишка в том,что за 300б(300р) можно кушать без ограничения 1,5 часа: суши,роллы,мороженное, газировка, варить себе свежие креветки и проч. так же такое кафе есть в Outlet Mall на 1 этаже.

рядом с Outlet Mall с чт по сб с 17 до 23ч работает ночной рынок, даже просто посмотреть большое удовольствие-столько еды еще никогда в жизни не видела и все очень дешево и красиво)

Купались мы только на Ко Лан, ездили на пароме от конца пирса за 30б. Monkey beach пляж тоже 30бат на тук туке. на него примерно в 12-14ч спускается стая мартышек, можно их кормить бананами, положительные эмоции обеспечены)

вид из номера

Добавлено 06.02.13 23:37 (2 380 символов в тексте)

23:14 15.06.13

Подскажите,пожалуйста- есть ли в этом отеле возможность регулировать температуру кондиционера и выключать его? выбрали этот отель,но перспектива нерегулируемого кондиционера пугает((( заболеть не хочется

Все отзывы Juli M (7)