Регистрация: 30.07.11
Отдыхал В одиночку в
декабре 2012
18.12.12 - 21.12.12

Замечательный отель для детей... оккупированный пенсионерами.

Предыдущий отзыв от Jhon Antony был очень эмоционален... И почему то он все время призывал нас верить ему. Может, действительно, есть у него такие заслуги...)

Но, именно благодаря отзыву от Jhon Antony, я выбрал этот отель для своего недолго пребывания на Гран Канария.

Отель действительно хорош, даже великолепен! Поражает как внешняя, так и внутренняя архитектура. Лобби в стиле Кафедрал - я такого еще нигде не видел. Несколько запутана навигация по самому отелю, но это дело времени.

Центральный бассейн с крупным белым песком и маленькими пальмами - воплощение идеала бассейна! Сама вода подогревается, что понравится отдыхающим с детьми. Если не любите песок, с другой стороны бассейна его нет. Центральный бассейн достаточно вытянут, что дает редкую возможность накручивать круги на нем для любителей плавать, а не купаться. Рядом есть бассейн с морской водой.

Единственный минус - далеко до пляжа. Минут 25 бодрым шагом. Обратно в горку.

На территории расположен шикарный с виду СПА центр, воспользоваться которым, увы!, у меня не хватило времени.

Завтраки это нечто!!! Я одни столы обходил минут 15. Есть отдельные столы с мясом, рыбой, сырами... На фрукты и овощи выделено ползала...

Единственное, было непонятно, почему в таком шикарном отеле, где все сделано для романтического отдыха или отдыха с детьми, живет 90% пенсионеров. Но, это беда всех дорогих отелей. Может в сезон ситуация меняется. Меня пригласили как-то на дискотеку. Я оживился было, но на дискотеке под живую музыку лихо кружились две пары старичков и бойко отплясывала мамаша с грудным ребенком.

Ресторан в отеле недорогой, можно питаться в нем. За территорией на променаде большой выбор заведений на разные вкусы и размер кошелька.

Но, все-таки у меня есть сомнения в этом отеле, если туда ехать вместе с детьми. Очень уж далеко он находится от пляжа. Это, если вы любите море. Если не любите - нечего и раздумывать!!! Берите этот отель! И, вообще, Канары - чудесное место! Можно поехать сюда просто ради песен канареек по утрам за окном!

Вид на главное здание

Рождество

Главный бассейн с песком

Лобби

Лобби в стиле Кафедрал

Добавлено 07.02.13 13:37 (2 028 символов в тексте)
Все отзывы Alexey (18)