январе 2013
05.01.13 - 12.01.13

Уютно и приятно

Очень приятный камерный отель. Расположение - идеальное! В тихом центре в 5 минутах от узловой станции метро и основных достопримечательностей.

Были зимой в новогодние каникулы. При заезде нас ждал очень приятный сюрприз в виде номера люкс! При том, что забронирован у нас был стандарт. Никакой доплаты с нас не взяли.

Номер - идеальный, двухкомнатный. Несмотря на окна во всю стену, было жарко. Все время окна были приоткрыты. Хотя кондиционера не было (это я относительно комфорта в летний период).

Немного напряг титан с горячей водой в ванной. Но к этому быстро привыкаешь и планируешь свой душ с учетом того, что горячей воде нужно какое-то время нагреться после того, как в душе побывал кто-то из домочадцев.

Завтраки - абсолютно стандартные европейские. Мы - двое взрослых и дочь подросток всегда находили чем себя накормить (омлет, вареные сосиски - кстати очень вкусные, овощной салат, вареные овощи или фасоль в томате, тосты, колбаска, булочки).

Сервис в отеле как таковой нам не был нужен. Ну, принесли нам чемодан за 100 чешских тугриков (меньше просто не было купюры), уборка - так себе, по верхам (кровать заправляли, туалет мыли). Но мы и не свинячили. За сутки до отъезда на ресепшн нам любезно распечатали электронные билеты, которые мы зарегистрировали на сайте авиакомпании там же он лайн.

Wi-Fi в номерах оставляет желать лучшего. Но если из номера выйти, то на общей территории - очень даже шустренько.

Добавлено 07.02.13 18:40 (1 432 символов в тексте)