АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых с семьей

Меня зовут Александр и я хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Хургаде (Египт) в отеле Jewels Sahara Boutique Resort 4*. Мы отдыхали семьей : я, жена и сын (16 лет). В ноябре 2012 года мы с женой отлично здесь отдохнули и решили привести сюда сына с 5 января по 12 января 2013 года .( чтобы встретить рождество здесь ). Тур мы заказывали через TEZ-TOUR (Украина , Днепропетровск). Нам очень понравился этот тур-оператор – сопровождение на протяжении всего тура отличное .Номер заказывали “ FAMILY ROOM” и получили царские апартаменты рядом с пляжем № 3011 на 1 этаже. Очень было приятно увидеть в нашем трехкомнатном номере корзину фруктов. Большое спасибо администратору Абдулу , менеджерам Ахмеду и Камиллу за понимание и доброжелательное отношение, отельному гиду Ахмеду. Вообще если Вы хотите хорошо отдохнуть – сами настраивайтесь доброжелательно и только позитивный настрой. Погоды были хорошие (как для января, все дни были солнечные , только один день были тучи). Ночью прохладно 12-15 градусов , а днем после 11-00 25-30 градусов и вода 20-22 градуса , так что и покупались и загорели отлично. Пляж песчаный , заход в море так же песок. лежаков хватало всегда и всем , голубых лазурных полотенец цвета моря тоже. Очень важно что это : 1) отель: 1) 1 линия, хоть и 4* и рядом отличное море; 2) небольшой отель, 4* ( семейный отдых) ; 3) ухоженная территория ; 4) свой песчаный пляж.

Территория : отель небольшой, представляет собой три яруса : первый-Reseption и номера над ним , 2-й ярус -3-х этажные бунгало с видом на бассейн и ресторан, 3 –й ярус ,бунгало стоят буквой «V” от ресторана до пляжа с видами на море и зеленую пальмовую аллею . Номер нам понравился с видом на море и пальмовую аллею , вся техника работала хорошо (кондиционер, фен, телевизор). Территория постоянно убирается , очень аккуратная .

Питание : питание хорошее, разнообразное: картошка, макароны, каши,

Салаты 5-6 видов овощные , огурцы, помидоры, из мясного –ветчина местная, утром омлет или «глазунья”, блинчики с медом и вареньем , выпечка очень вкусная 5-6 видов , фрукты – резанные апельсины, финики, желе фруктовое , халва, кофе чай или напитки и в обед – обязательно мясо или рыба жаренные, на ужин – мясо, печенка, мороженное 3-4 видов (шоколад, манго, молочное).

Рождество : особо запомнилось рождество. 6 января в 19-00 нас пригласили на ресепшн , можно было выбрать себе маску или корону для карнавала сфотографироваться возле большой елки , поздравить друг друга и затем медленно праздник переходил в ресторан . Шведский праздничный стол был похож на сказку , все было красиво и аппетитно , а во дворе ресторана на воздухе жарился шашлык , готовился украшенный барашек (по традиции египтяне всех на рождество угощают молодым барашком), звучала музыка . После ужина нас пригласили на праздничное шоу “КОБРА”. Огромное спасибо организатору – аниматору Исламу , такого шоу мы еще не видели с шестью кобрами по 1,5 метра и удавом длиной 2, 5 м . , затем праздничная дискотека – в общем праздник удался .

Развлечения : ездили на экскурсию в Каир и на пирамиды в Гизу , в Каире обстановка нормальная. С сыном спускались во внутрь пирамиды , загадывали желания , положив ладони на камни пирамиды. Ездили на мото-сафари на квадрациклах , ощущения непередаваемые , даже повязку –арафатку (мы купили там же) сын не хотел снимать до самого отеля . В отеле есть бильярд (часто мы с сыном играли ), настольный тенис. Хорошая анимация. Каждый вечер были разные программы, в т.ч и для детей, дискотеки, профессиональное огненное файер-шоу, конкурсы , утром – аэробика c элементами йоги , волейбол, танцы живота, дартс, мисс отель и мистер отель , пара отеля, музыка разнообразная от клубной до арабской .

Общее впечатление от отеля положительное , вернемся сюда еще раз! Этот отель для тех кто устал от бешеного городского ритма, а так же для тех людей, которые едут ради моря.

Мы отлично отдохнули и я обязательно посоветую этот отель своим клиентам и друзьям! У нас уже есть планы приехать сюда еще раз c друзьями !!!

До встречи САХАРА и друзья , которые у нас здесь появились !!! Большой Вам привет из Украины !!!

Александр , Антонина , Влад

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 08.02.13 09:42 (4 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 12.02.13

Уважаемый Александр!
Благодарим Вас за подробный отзыв! Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С уважением, администрация Jewels Hotels & Resorts.

00:01 20.02.13

Позитивный отзыв позитивного человека. Спасибо, Александр!

09:50 25.02.13

Непонятна ситуация с Каиром.Есть там война и беспорядки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв