АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 310
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

ЖЕСТЬ!!!

Доброго времени суток всем! Не знаю, где отдыхали до этого люди, пишущие положительные отзывы, но я впервые вижу ТАКОЕ!!! Хотя приходилась жить и в трёхах, и в пятёрках, в общем, есть, с чем сравнить, к тому же, без ложной скромности, могу сказать, что наша компания не является привередливой, скорее наоборот. Но тут... Отель разваливается на части. К сантехнике страшно притрагиваться (в связи с заменой номера, видели несколько, в т.ч. бунгало - везде одно и то же), вода нагревается от солнечный батарей, т.е. нет солнца - нет горячей воды. За неделю пребывания 3 (!!!) раза отключали свет во всем отеле, 2 из которых в темное время суток. Питание более менее, если сравнивать с остальным в этом отеле, голодными, конечно, остаться невозможно, но однообразно. Выпечка вкусная (что есть, то есть). Напитки отвратительны, в любби-баре по вечерам все сидели "со своим". Обслуживание вызвает противоречивые чувства - вроде улыбаются, вроде стараются, но ежедневный вопрос "как дела?" воспринимается, как издевка, когда у тебя нет воды, света и полотенца не меняли. Единственно, что примиряло с жизнью - город Марина. Можно на тук-туке за 2 у.е., можно пешком (мин.30-40). Вот там кросота, лепота и все такое. Уровень, чистота, отменное обслуживание в кафе и магазинах. Отдельно о гольф-клубе напротив отеля - прикольный, тоже очень приятно посидеть с чашечкой кофе и понаблюдать за игроками, к тому же на другой стороне поля нет ветра. Ну как-то так... Резюме: никогда, слышите, НИКОГДА не посещайте этот отель!!!

Добавлено 09.02.13 00:31 (1 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:25 10.02.13

Бедная девочка...
Так и не научилась давать чаевые и не знает, что такое бакшиш а номер. Отсюда и негатив. Напитки абсолютно такие же, как и в любом другом отеле Египта (завод то всего один). Поэтому как-то сомнительно что "приходилась жить и в трёхах, и в пятёрках". Я побывал в 5-ти номерах - всё везде работало.
И вообще - подозрение, что девочка и в отеле то не была... так, из других отзывов повыдёргивала.
Конкурент?

10:26 10.02.13

Тук-тук, кстати, стоит 5 фунтов, это меньше 1 у.е., а тут написано 2... меня терзают смутные сомнения...

21:53 10.02.13

Бедный мальчик, за всю жизнь удалось отдохнуть лишь в 5-ти номерах "Панорамы") Любезнейший, я всего лишь высказала свое мнение об отеле, никого не оскобляя и не переходя на личности. Если Вас плохо воспитали, глубоко сочувствую Вам и людям Вас окружающим. А в отеле я и правда практически не была, потому что находиться на этой помойке просто невозможно, приходила туда лишь по необходимости) так же как и не ездила на тук-туках, предпочитаю пешие прогулки, информацию о цене слышала от других людей, которые, вероятно, тоже не знают, что такое "бакшиши" и чаевые). Удачи Вам в жизни, Антон, от всей души желаю Вам хотя бы к пенсии накопить денег на что-либо более приличное, чем этот отель, чтобы была возможность понять, что такое нормальный отдых)

21:40 11.02.13

Достаточно нажать на мой профиль, где очень легко посмотреть с десяток египетских отелей, в которых я был. И сразу станет понятно, кто здесь есть кто. Человек, который пишет, что, именно в этом отеле напитки "отвратительны", а тук-тук стоит 2 у.е., точно не бывал ни в Эль Гуне, ни в Панораме. Клеветать в пользу конкурентов - отличный пример "хорошего воспитания", а ещё лучший пример - прятаться за никами, вместо того, чтобы честно написать фамилию и имя. Лгунишки с кличками... и эти люди рассуждают о чужом воспитании.

16:22 12.02.13

понятно -тогда не поеду!

22:30 12.02.13

Я тоже была в этом отеле с 16 по 26 января, но не отключения света, ни отсутствие горячей воды я не застала. Плохо конечно, что большой бассейн холодный, но зато детей из маленького не вытащишь. А пиво кстати от нашего обычного русского ничем не отличается, т.е.вполне нормальное, и вино красное, и джин с тоником тоже вполне. Вся сантехника была целая, убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, хотя чаевые оставили лишь 1 раз.

19:56 15.02.13

Да это конкурент пишет. Без фото в профиле, без фото отелей, без отзывов и фото посещений "трёх и пятёрок". Думаю, время написать жалобу в администрацию. Хотя, ну и пусть - чем ниже рейтинг, тем путёвки дешевле. Нам только лучше! Что их уговаривать?))

20:37 15.02.13

Читаю и плачу от смеха - интересно, что именно рекламирует этот "конкурент"? Конкурент чего, кстати? Вероятно Египта в целом. По поводу мАскаликов... Отзыв скорей всего для них и написан, а не для отбросов переферийных, которым любая дыра за счастье. Кстати все остальные посредством этих комментариев могут сделать для себя вывод, какой контингент отдыхает в этом отеле. Настоящие полковники бугага. Пы. Сы. отель отвратный, нормальному человеку привыкшему хотя бы к минимальной гигиене там не место. А вы поезжайте!

21:02 15.02.13

Вот понять не могу антон, вамто это все зачем? судя по всему вы здесь днюете и ночуете, люди написали и забыли,а вы прям всех душой радеете. Смех один. Неужели других занятий нет между посещениями этого прекрасного отеля? кстати, зарплата для мужчины 25 тыщ, маловата,все таки попробуйте поискать другую работу (если вы конечно действительно мужчина). Успехов в написании дальнейших хвалебных од и своевременного получения за это денег, если это так можно назвать. И фотографию свою ставить на всеобщее обозрения тоже на вашем месте бы не стал, хотя, если это ваше основное в жизни занятие...

11:10 21.02.13

Вадим, Антон Лобыничев, Вы пугаете...и грубите
Места в Египте хватит всем, Вы в Панораму, а мне.... явно в другое место.......И зря на Анну набросились, даже если опустить, что она девушка, и такое поведение Вас не красит, она отнюдь не одинока в таком видении данного отеля.....
Вадим, москвичи не плохие, правда!..... да и колбасу давно уже и у Вас продают.....так что зачем Вы так...

11:31 25.02.13

Не москвич. Не турагент. В Египте был 6 раз за 2,5 года. На чаевые трачу 50 баксов за 10 дней. Что такое бакшиш за номер, увы, знаю. И все же, никого не пытаясь переубедить, соглашусь с Васелисой (и Анной с Андреем), пусть и не в такой категоричной форме. Вам, ALIKS, после Риксоса в Текирова и Цитадели точно не понравится. А вообще понятно, что каждый выбирает комфортное для себя местечко и слава богу, иначе все разом нагрянули бы в один, самый прекрасный, отель. Еще и финансовый фактор..., но тут я бы лично выбрал 2 поездки, например, в Гранд Макади вместо 3-х в Панораму. Увы, количество не всегда переходит в качество...

10:25 26.02.13

я полностью согласен с Антоном, хороший отель за небольшие деньги. А кому все плохо и денег девать некуда пускай сгоняют в 7* в эмиратах.там от 300т без клюзива

12:13 13.03.13

"По поводу мАскаликов... Отзыв скорей всего для них и написан, а не для отбросов переферийных, которым любая дыра за счастье. Кстати все остальные посредством этих комментариев могут сделать для себя вывод, какой контингент отдыхает в этом отеле. Настоящие полковники бугага. Пы. Сы. отель отвратный, нормальному человеку привыкшему хотя бы к минимальной гигиене там не место. А вы поезжайте!"

Какое редкостное хамство, Андрей! С удовольствием поеду в этот отель, дабы с подобными Вам не встречаться....

23:06 01.07.13

Тоже внесу свое я... господа, согласен с отзывами, в этом отеле только еда хороша. 1. стройка и перед отелем, и в нем. 2 в барах посуда грязная. 3 дискотеки нет, а что и есть, так это пародия какая-то, анимация-провели одну пару игр в бассейне и вот эти ребята разок станцевали . В лучшем случае вынесли две колонки к столикам два раза за неделю. 4 вода еле течет, не горячая, а чуть теплая. 5 отношение хреновое, давайте на чистоту, отношение обслуживающего персонала равнодушное, отстраненное. Конечно есть единичные случаи, Баха- нормальный, и Адам). Про чаевые не пеняйте, лично я их и тем давал и этим. 6. Вид обшарпаный. Вывод: Ребятушки ищите другой отель, Всегда! запомните Всегда будет два мнения , лично я охренительно отдыхал и на поле в жару практически без воды и еды, НО если говорить об отеле, то отель плохой, плохой отель)

15:20 16.09.13

Такие "интереснейшие" дебаты, прям звезда в шоке) Здесь вроде бы отзывы об отеле нужно оставлять, но раз пошла такая пьянка.... Как "маскалик" не в первом поколении, ответственно заявляю - если бы были отели, в которых отдыхают ТОЛЬКО Москвичи, ездила бы только туда, уверена, что большинство меня поддержат, готова даже в 2 раза переплатить, чтобы не видеть этих рож быдляцких, типо Вадима, Сергея и Лобыничева, которого, кстати, имела честь созерцать лично вместе с его супругой, цель поездки которых - как бы случайно не похудеть и не протрезветь заодно) Но, к сожалению, такого сервиса москвичам ещё не предоставлено, но, бум надеяться, что лучшее, конечно, впереди! ))Кстати, мужчины, оскорбляя здесь женщин, подумайте о том, что кто-нибудь может оскорбить и ваших, к тому же имея побольше мозгов, сделать это больнее и обиднее... Но лично я до этого опускаться не буду, наверное, потому, что я "авно", как и другие москвичи)) Это удел воспитанных, утонченных и интеллектуальных провинциалов, которых можно наблюдать не только на отдыхе, но и в моем родном городе, не понятно одно, что наприкатились сюда эти обделенные жизнью люди? Ну родились вы в Зажопинске и живите там, отдыхайте в Панораме и не тяфкайте) К слову об отеле - он ужасен, попали сюда случайно, надеюсь, никогда в нашей жизни подобного косяка не повторится) Всем ЧАО! Будьте добрее))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)