Регистрация: 05.08.10
декабре 2012
16.12.12 - 25.12.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ВСПОМИНАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Отдыхала с друзьями с 16 по 26 декабря 2012. Понравилось абсолютно все!

Потрясающе красивый дизайн и архитектура отеля, цветы и газоны, множество больших и маленьких бассейнов, переходящих из одного в другой, и уходящих каскадом в бесконечное морское пространство. Вдоль моря есть променад, объединяющий отели: MELIA SINAI 5*, MELIA SHARM 5*, BARON PALMS 5*, BARON RESORT 5*, SENSATORI RESORT 5*.

- Размещение. Нам дали соседние номера де-люкс с видом на море. Номера просторные, мебель в хорошем состоянии, уютная терраса с плетеными креслами и столиком, мини-бар, ТВ и сейф работали четко, кондиционер охлаждал исправно. Убирали в номере каждый день.

Персонал и обслуживание - все приветливы, улыбаются, стараются помочь. Абсолютно ко всем относятся доброжелательно и внимательно. Официанты услужливые. И, конечно, за хорошее обслуживание их хочется отблагодарить чаевыми - это в порядке вещей. И нас всегда старались обслужить первыми, ещё не успели сделать заказ, а уже несут напитки и помнят, кому какой:) Не успеешь допить бокал воды или вина, приносят новый.

- Питание. Разнообразное и очень вкусное, приготовленное из свежих продуктов: на завтрак: и бекон, и омлет, и йогурты, и мюсли, овсянка, горячие ароматные вафли, различные сыры; на обед и ужин: курица, баранина, говядина, рыба постоянно, блюда на гриле, овощи свежие, зелень, разнообразные салаты, в том числе и с морепродуктами, кальмары, картофель (фри, пюре или отварной), различная паста, рис, сладости, крема, желе, в обед мороженое, фрукты...... На Католическое Рождество была утка - приготовлена идеально.

Хочется отметить атмосферу в самом отеле - все спокойно, размеренно, по вечерам нет «дикой тусы», ни перегара, ни ругани – прелесть!

Анимация ненавязчивая, интернациональная. В команде есть Алла и Игорь - очень приветливые, с утра «заряжают» бодростью и весельем. В 10-00 у нас был стретч-фитнес, потом уроки «танец живота», в 11-30 в подогреваемом бассейне водная гимнастика, в 15-30 пляжный волейбол. Вечером разные программы: восточное шоу, бич-патти (платно), огненное шоу, живая музыка и дискотеки - все есть, главное не скучать.

- Море и риф – восхитительные, настоящее царство водной стихии! Я часами плавала с маской. Пляж понравился - чистый, песок ровняют, лежаки комфортные, пляжные полотенца мягкие. В баре на пляже мне делали вкусные молочные коктейли с добавлением мороженого. Есть много водных развлечений: виндсерфинг, кайтсерфинг (инструктор Макс), приличный дайвинг-центр. Ходили в SPA-центр отеля MELIA SINAI. Брали программу (1,5 часа): сауна, джакузи, релакс-массаж и опять джакузи – неплохо. Ездили в Сохо (Soho Square) и Дворец «1001 ночь».

Спасибо, MELIA SHARM! Мне было комфортно, вкусно и уютно. Вернусь обязательно.

P.S. Я неоднократно была в странах Европы (Франция, Чехия, Испания, Италия), Таиланде, Тунисе, ОАЭ, Турции. В Египте на всех курортах: от Марса Алам до Табы, побывала, практически, на всех экскурсиях. Поэтому, сравнивать есть с чем:)

Добавлено 09.02.13 22:38 (2 967 символов в тексте)

14:20 10.02.13

Добрый день!
Мы тоже планируем с друзьями (2 пары) поехать отдыхать в марте в этот отель.
Прочитав Ваш отзыв, возник вопрос, вы просили на ресепшене, чтобы Вас заселили в два соседних номера? Доплачивали вы за это? и доплачивали ли за номер Делюкс???

02:23 12.02.13

Подскажите, пожалуйста, как там обстоят дела с Wi-fi? Сколько стоит?

22:26 13.02.13

подскажите сколько стоит услуга SPA?

12:48 14.02.13

Ольге - я ответила в личку.
Екатерине - я Wi-fi не пользовалась, поэтому о его стоимости ничего не знаю. Однозначно, internet платный, есть в лобби.
Тане - SPA-центр отеля MELIA SINAI, (программа 1,5 часа): сауна, джакузи, релакс-массаж и опять джакузи – 35 $/ чел. Вы можете сами составить себе программу и договориться о цене:)

11:38 17.02.13

скажите действительно нужно дать доллары на ресепшине чтоб поселили в хороший номер?!

16:10 17.02.13

Нет, к этому никто не принуждает. Но, поощрения в сфере услуг всегда приветствуются:) Номера дают той категории, которую бронировали. Ну, а улыбку и удачу никто не отменял:)

17:20 17.02.13

понятно спасибо!)

02:43 24.03.13

Lina vecher dobrij !
Ochen xotelos bj uznat pobolshe info o divibge. Centr na skoko ja znju est- Reef oais diving. Kak obstoit delo s shuskoj kostiumov ? Est li spec domik -bangalow na pliazhe ? Kak s techenijami u otelia ? Ne silnoje ? Moghno li polzovatca pliaghem melia sinai ? Est li koffe frmennoje s apparatov ?:) Spasibo zaraneje za otvetj !

Все отзывы LINA (3)