Регистрация: 31.05.13

июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

2.3

совдеповский отдых

Отдыхала с мамой и двумя маленькими детьми. Если бы не доставшиеся нам апартаменты на самой корме, уехала бы в этот же день. На входе в столовую (рестораном это нельзя назвать) нас встречал рыжеволосый цербер , после этого аппетит сразу пропадал. После третьего дня завтраков (к счастью у нас были оплачены только завтраки) нам кушать в этом отеле уже не хотелось. Учитывая то, что Болгария славится хорошими фруктами и овощами, Белая дача Вам покажется небом, после того как Вы увидите , что подают в Интерхотеле Поморие!!! Каша, только овсянка, просто залита водой, омлет серого цвета. Мучались мы два дня потом питались только в кафе на побережье (очень дешево и вкусно) Если Ваш номер не на корме - дышите глубже , пролетаем Сочи!!! Запах водорослей (моего ребенка тошнило уже в коридоре). На море шли минут 20,на городской пляж, чтобы дети могли нормально купаться и, чтобы не воняло водорослями.

В ванной комнате по полу постоянно ползали мини мокрицы. Однако, надо отметить, что уборка в номере проводилась тщательно , только мусорные пакеты в урну горничным не выдаются, приходится самим пакет в ведро класть или бросать мусор без пакета. За время отдыха два раза размораживали холодильник, самообслуживание, а конденсат от кондера капал в комнату- и это самый лучший номер, а в остальных тогда что? В Болгарии были в первый раз, люди доброжелательные (турки - отдыхают), однако при всех природных ресурсах- никакого сервиса. Очень жаль!!!

Добавлено 10.02.13 01:11 (1 451 символов в тексте)
Все отзывы Vera Kalitina (3)