Регистрация: 10.03.12
октябре 2012
17.10.12 - 25.10.12

Приветствую всех! Даже не знаю, что добавить к предыдущим...

Приветствую всех! Даже не знаю, что добавить к предыдущим отзывам туристов, действительно остров шикарный, природа потрясающая, океан завораживает, сервис на уровне))) Поделюсь фотографиями сказочного отдыха и в двух словах о райском острове.

Тур куплен был у Мальдивианы, летели катарскими авиалиниями.

На острове нас встретили влажные полотенчики, приветственный коктейль и русскоговорящий гид Ксения, после заполнения анкет и беседы нас проводили в номер Garden room.

В номере было всё, что обещано на оффсайте отеля - кондиционер, тв с русским каналом, чайник с принадлежностями для приготовления кофе и чая, переходник для эвророзетки минибар, сейф, пляжные полотенца, зонтик, фонарик.

Питание FB. В ресторане за нами закрепили столик, нас обслуживал постоянный официант Ахмед, очень приятный, улыбчивый и внимательный, еда вкусная и разнообразная, на любой вкус, напитки чай,кофе и компоты бесплатно подают только утром, на обеде и ужине заказывали у оффицианта за доп.плату. Вечером увлекались смузи, молочными и слабоалкогольными коктейлями в Какуни баре)))))

Развлечения. Вся информация о развлечениях и экскурсиях вывешена на ресепш, подходишь, изучаешь и записываешься самостоятельно. Мы ездили два раза на снорклинг на рифы, ласты и маски можно взять в аренду в дайвинг клубе, там же брали фотоаппарат для подводной съемки 25долл в сутки. Всё остально время плавали с масками около острова.

Каждый вечер в Какуни баре организовывают тематические вечера, в баре находится комната с бильярдными столами, шахматы, дартц, библиотека, рядом с баром столы для пинг понга. Гольф клуб, футбольное поле, своя футбольная команда, на прокат велосипеды, возможно написала не всё...

Природа острова потрясающая, везде бегают маленькие ящерицы, ползают огромные улитки, летучие собаки(если не ошибаюсь) ну и красавица цапля! О как я мечтала её увидеть, такое ощущение, что она даже позирует, когда её фотографируешь)))

Неизгладимое впечатления для меня было от возможности ходить босиком по всему острову! Какой кайф, за 8 дней отдыха я не одела обувь ни разу!

Улыбчивый персонал всегда улыбается, здоровается и спрашивает о самочувствие, очень приятно, чувствуешь себя желанным гостем.

Погода. каждый день были дожди, в одно и то же время, как по расписанию) 5 минут льет, через 30 минут сухо) Климат очень мягкий, влажно, полотенца не успевали сохнуть, купальники сушила в номере под кондиционером)))

Понравилась система оплаты, всё что покупаешь на острове, записывают на счет комнаты, по выезду оплачиваешь общий счет за весь отдых, я оплачивала картой виза, удобно.

Основные моменты описала, но рассказывать об отдыхе можно бесконечно...очень скучаю по острову, обязательно вернусь туда ещё...

наш столик

garden room

Добавлено 10.02.13 10:25 (2 708 символов в тексте)

15:17 16.02.13

Анюта, поскажите пжста про перелет катарами- - купили билеты с короткой стыковкой, 1час, вот думаем успеем ли? Как у них там все организовано?

05:05 17.02.13

Здравствуйте, даже не переживайте, всё замечательно организовано) перед посадкой в Дохе на экране тв выведут информацию на английском языке и с подробными картинками, что нужно делать...всех пассажиров организованно с самолета пересаживают в автобус и везут к специальному входу для пассажиров short transfer, таких пассажиров будет большинство, заходите в аэропорт и сразу поднимайтесь на второй этаж и смотрите стойку регистрации Катарских авиалиний, у нас туда и обратно была стойка №17, у стойки быстро проходите регистрацию и в специальном "отсеке" ждёте посадку на автобус, на котором так же доставят в самолет.
Если не понятно написала - спрашивайте, с удовольствием отвечу)

15:44 21.02.13

Скажите,а только гарден виллы совмещены по несколько номеров ? Бич виллы 210-240 отдельно стоящие домики или нет?

18:22 21.02.13

Да, только гарден румы, совмещены) все остальные виллы отдельно стоящие друг от друга)

14:55 23.02.13

Подскажите пожалуйста WI-FI б/пл или нет???

15:37 23.02.13

Ольга, я, конечно, могу ошибаться, но Wi-Fi нет. В сувенирном магазине есть три компьютера с доступом в сеть, мы пользовались ими...уже запамятовала стоимость...10 долл=30минут, 15долл=1час, вроде так)))

Все отзывы Анюта Туллл (15)