АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 6
Читательский охват: 6489
Фото: 26
182
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

В данной гостинице были по работе. Не отдыхать. Сам отель - огромное 23 этажное здание. На 23 этаже панорамная площадка и кафе, где по вечерам можно потанцевать. Бассейн на 5 этаже очень хороший с прохладной водой, на улице. Номера высшего уровня. Есть и утюг. Завтраки на втором этаже отеля в ресторане. Очень вкусно кормят, разнообразие блюд очень большое. Мясных и рыбных блюд большое количество. Отдыхать в данном отеле нет смысла. Море далеко, надо ехать по реке Сайгон на метеоре около 1.5 часов, и при том на ненсамые хорошие пляжи. Для работы и бизнес встреч в самый раз.

Отличное место для шоппинга. Сев на такси и проехав за 5 долларов до торгового центра "РАШЕН МАРКЕТ", вы купите все, что хочется. Все элитные бренды одежды за 10-20 долларов. Ну и т.д. Напротив гостиницы есть несколько торговых центров, но разнообразия не много и цены повыше. Так же рядом с отелем по вечерам мы ходили на местные рынки, конечно там только торгуйся и покупай. Купить можно ВСЕ. в прямом смысле.

Первое время будет сложно перейти любую улицу из за кошмарного числа мотоциклистов, но идите смело. Вас объедут. Можно взять рикшу на мопеде и он повозит по магазинам и бутикам за копейки. Если вы едите за покупками - одного чемоданан не хватит. Обратно в Москву спокойно пройдете таможню. А вот между городами россии за второй чемодан груза платите 50 евро в аэропорту.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

рикши

Добавлено 10.02.13 10:40 (1 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (11)