Регистрация: 16.11.12
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

отдых в Найтонбури в январе

Прочитали множество отзывов об отеле перед поездкой, и они нам очень помогли. Некоторые даже распечатали и взяли с собой. Все было идеально. Сначала немного расстроились, что поселили в 6-й корпус, а не в 8-й, как мы просили. Оказалось, что TEZ не передал нашу заявку. Но 6-й корпус, хоть и не новый, как 8-й, прекрасно расположен - он самый дальний, выходит окнами на весь сад. С балкона наслаждались запахом цветов, пением птиц и никакого шума с территории отеля, никаких запахов с кухни. Номер очень просторный, все работало, но скромный - никаких орхидей в ванной и т.п. (мы их сами ставили в стаканчик). Пляж чудесный, но есть одно большое НО: 5 дней из наших одиннадцати море было такое бурное, что мы купаться не могли, волна у берега сшибала с ног. Нам еще повезло, что 5 дней море было спокойным. Многие отдыхающие жаловались, что такие волны были подряд более 20 дней. Бассейн прекрасный - огромный, чистый, нарядный. Но все же это бассейн, а не море. Очень понравилась территория отеля - ухоженная, со вкусом оформленная, зеленая. Питались всюду, где только возможно, и в самом конце пришли к выводу, что все же лучше в самом отеле. Но это - как кому. В принципе, везде неплохо. У мужа было отравление, чем не знаю. Длилось 2 дня с высокой температурой. Может, это вирус. Несколько человек из отеля на это жаловались. Как уже писали многие, отель отлично подходит для спокойного, комфортного, нетусовочного отдыха. На все вопросы отвечу с удовольствием.

Добавлено 10.02.13 14:14 (1 466 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)